Home News

Новости

04.09.2018

видео Новости

"Сегодня". 27 августа 2018 года. 10:00

Мы выпустили два видео на нашем канале на Ютубе . В первом мы затронули очень важные вопросы, которые волнуют всех, столкнувшихся с проблемой наркомании в семье - что делать, чтобы уговорить наркомана пройти реабилитацию? Что будет потом? Восстановятся ли отношения? 



Во втором видео мы говорим на довольно болезненную тему - благотворительная помощь реабилитационным центрам. Чтобы оказывать помощь бесплатно, мы собираем деньги по всему миру. Мы просим о помощи частных благотворителей и организации, принимаем ее в любом виде - продукцией, услугами, деньгами.... Но каждый раз сталкиваемся с одной и той же проблемой: "А зачем помогать наркоманам? Они же сами виноваты в своей проблеме.... Мы лучше детскому дому поможем". На этот вопрос нам приходится отвечать снова и снова. Поэтому и решили снять это видео "Благотворительность. Зачем помогать лечить наркоманов?"


Новости 01.09.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

Подписывайтесь на наш канал, комментируйте виде, задавайте вопросы, поднимайте темы, а мы будем стараться в следующих роликах отвечать Вам и освещать то, что важно для Вас.


Вести в 11:00 от 26.08.18

rss