Home News

Слава

03.09.2018

видео Слава

Слава - Однажды ты

Слава: биография

Слава — популярная эстрадная певица и актриса, творческая карьера которой началась со счастливой случайности и оказалась успешной. Позднее певица не раз получала музыкальные премии «Золотой граммофон», «Песня года» и «Шансон года».



Детство и юность

Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) родилась под знаком зодиака Телец 15 мая 1980 года в Москве. В ее семье все женщины являются творческими натурами: бабушка пела в хоре Пятницкого, мать и тетя выступали с песнями «Битлз». Только отец был далек от творчества. Он работал водителем, но и в его роду были люди искусства — художники.


Слава - Лучшие песни TOP 10

Певица Слава

Музыкой Настя занималась с детства. Это не мешало ей играть в волейбол в школьные годы. Сланевская решила сделать карьеру в модельном бизнесе. В 19 лет будущая звезда начала работать в модельном агентстве. Через полгода разочаровалась в этой профессии и ушла. Свое решение девушка объяснила конфликтами с другими моделями и стереотипами современного общества, где модельный бизнес считается сомнительным. Да и ездить по кастингам, постоянно ограничивать себя в еде и общении было утомительно, а получать за работу копейки — не особенно приятно.


Слава Камінська покинула шоу Танці з зірками

Слава в детстве

Сегодня певица не истощает себя диетами, ее вес составляет 58 кг при росте 177 см. В молодости Слава также успела поработать танцовщицей и крупье в казино.

Удача ждала девушку в другом месте и, как это часто случается, пришла неожиданно. Слава любила бывать в караоке-клубах. Весной 2002 года в заведение, где пела девушка, зашел Сергей Кальварский. Режиссер, сотрудничавший с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым , предложил неизвестной исполнительнице сотрудничество. Так, по счастливой случайности, началась музыкальная биография популярной в будущем певицы.

Музыка

Первой совместной работой с Кальварским стал клип «Люблю и ненавижу». Композиция ворвалась в эфиры ведущих радиостанций и музыкальных каналов, моментально стала хитом и поднялась на первые строчки хит-парадов.

Слава - "Люблю или ненавижу"

В период с 2002 по 2004 годы Слава сделала невозможное для начинающей певицы: она дала сотни концертов в разных уголках России, выступила на десятках фестивалей, ее фотографии украшали обложки модного глянца. Осенью 2004 года вышел дебютный альбом Славы «Попутчица». Песни «Попутчица» и «Огонь и вода» побили все рейтинги популярности.

В 2005 году певица хотела представить Россию на «Евровидении» с композицией «I wanna be the one», однако не прошла отбор, уступив Наталье Подольской .

Слава - "Попутчица"

15 мая 2006 года Слава сделала себе подарок ко дню рождения — представила второй альбом «Классный». В него вошли песни разных жанров с большим количеством музыкальных стилизаций. Этот диск она выпустила под лейблом «Слава Мьюзик». Песни «Дорога белая», «Классный» и другие крутили все радиостанции страны.

Следующей осенью Слава выпустила альбом «The Best». Певица говорит, что он разделил ее творчество на «до» и «после». Вскоре звезда записала альбом на английском языке в Лондоне, а в 2010 году представила новый хит «Одиночество». Через три года состоялась презентация ее четвертого альбома «Одиночество». По сложившейся традиции она прошла в мае.

Слава - "Одиночество сволочь"

В этот диск вошли композиции, исполненные дуэтом со Стасом Пьехой , Григорием Лепсом и другими популярными певцами. Клип на песню из этого альбома «Расскажи мне, мама» сняла знаменитый скандальный режиссер Валерия Гай Германика . Осенью 2013 года Слава исполнила песню «Первая любовь — любовь последняя» с Ириной Аллегровой .

Слава и Стас Пьеха - "Я и Ты"

В 2015 году артистка презентовала новый альбом «Откровенно». В него вошли композиции «Однолюб», «Спелый мой», исполненная в дуэте с Ириной Аллегровой «Первая любовь — любовь последняя», «Рождественская ночь», которую Слава спела вместе с Денисом Клявером . Съемки музыкального клипа на песню «Спелый мой» прошли в Португалии.

Ирина Аллегрова & Слава - "Первая любовь - любовь последняя"

Певица была удостоена многих престижных премий, среди них «Золотой граммофон», премия от Муз-TV, дипломы лауреата «Песни года». В 2016-м певица получила премию «Fashion People Awards» в двух номинациях: «Лучшее концертное шоу» и «Певица года».

Слава - "Расскажи мне мама"

В том же году она презентовала новую композицию «Красный» и музыкальный клип на эту песню. В нем певица отошла от привычного образа чувственный и страстной женщины. Видео получилось воинственным, а на съемках даже использовался огнемет.

Слава - "Красный"

На сегодня дискография Славы насчитывает четыре студийных альбома, один сборник и десятки музыкальных клипов на собственные композиции.

Личная жизнь

У Славы был гражданский муж Константин Морозов, но эти отношения закончились разрывом. Она считает, что человек постоянно должен развиваться, расти. Ее партнер занимался бизнесом, но личностного роста Слава не видела — в какой-то момент муж перестал удивлять певицу. От этого человека Слава родила дочь Александру в январе 1999 года. После расставания с Константином личная жизнь певицы быстро наладилась.

Певица Слава с дочерью

Сейчас певица живет с миллионером, бывшим гендиректором Национальной резервной корпорации Анатолием Данилицким, который старше ее на 28 лет. Они познакомились в ресторане, когда Слава только начинала песенную карьеру. Анатолий был женат, воспитывал двух детей – Полину и Анну, которые впоследствии окончили МГИМО.

Слава не скрывает, что Данилицкий поспособствовал ее популярности. Сначала они встречались, но вскоре мужчина развелся с женой. Влюбленные начали жить вместе, отношения не регистрировали. В декабре 2011 года знаменитость родила дочь Антонину. Во время беременности Анатолий сделал Славе предложение, но свадьба так и не состоялась.

Слава и Анатолий Данилицкий

В программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» певица призналась, что Анатолий не раз предлагал ей выйти замуж, но Слава отказывалась, а через некоторое время уже сама сделала ухажеру предложение, но теперь отказался Данилицкий. Они так и живут в гражданском браке.

Слава - "Наедине со всеми"

Исполнительница всячески помогает ВИЧ-инфицированным людям, а свободное время проводит со своей семьей. Певица ведет аккаунт в «Инстаграме» . Вместе с собственными фотографиями Слава часто выкладывает фото старшей дочери, которой она восхищается и гордится. В 2016 году звезда со всеми членами своей семьи стала участницей программы «Пока все дома», сюжет также попал в передачу «Ты не поверишь».

Слава - "Пока все дома"

Артистка не прихотлива в быту, во время гастролей готовится к выступлениям самостоятельно, не прибегая к услугам парикмахеров, визажистов и костюмеров. Певица признается, что основную часть гонораров тратит на концертные костюмы. Однажды Слава приобрела себе платье за $ 40 тыс. По словам артистки, этот наряд был сшит для супруги арабского шейха, который в последний момент передумал его покупать.

Слава с мужем и дочерью

Свободное время Анастасия любит проводить на даче, где сама занимается ландшафтным дизайном и высадкой понравившихся деревьев, кустарников и цветов. Недалеко от ее дома находятся дачные участки Любови Успенской и Виктора Дробыша .

Помимо артистической карьеры, Слава задумывается о гостиничном бизнесе. В этом занятии, по ее мнению, она может преуспеть, так как за время музыкальной карьеры объездила множество городов и стран, где останавливалась в отелях различного уровня сервиса.

Певица Слава

В 2016 году артистка перенесла грипп, после чего получила осложнение в виде воспаления среднего уха. Болезнь могла привести к полной потере слуха, но врачи сумели оказать певице квалифицированную помощь. Через год ее постигло новое несчастье – перелом руки. Но из-за этого Слава не стала отменять сольные концерты, а также не отложила запись новых клипов на песни «Заметает зима» и «Однажды ты». Сейчас здоровью певицы ничего не угрожает.

Слава сейчас

В 2017 году Слава порадовала поклонников свежим треком «Сто озер и пять морей», а вскоре вышло и музыкальное видео на песню. Обе композиции относятся к новому, пока безымянному альбому, над которым работает певица. В январе 2017 года артистка выступила на Красной Поляне в Сочи на III Фестивале Григория Лепса «Рождество на Розе Хутор». В интервью она призналась журналистам, что очень любит город Сочи.

Слава - "Сто озер и пять морей"

В феврале певица привлекла внимание прессы скандалом. Слава сорвала запланированное интервью для телепередачи «Партийная зона» канала Муз-ТВ. Телеведущий проекта Андрей Разыграев утверждает, что знаменитость была пьяна, разговаривала с журналистами, используя нецензурную лексику, а потом и вовсе выгнала корреспондентов.

Слава поделилась собственной версией происходящего. По ее словам, артистка устала после выступления и попросила перенести интервью, но получила неадекватную реакцию. Поклонники встали на сторону исполнительницы, поддержав ее в Интернете.

Слава — «Америка разлучница» (Три аккорда)

В марте 2017 года певица дала сольный концерт в Риге в поддержку альбома «Откровенно», который собрал полный зал.

В мае Слава оказалась в центре нового скандала. Артистка записала видеообращение к поклонникам, в котором рассказала, что ей угрожают физической расправой. Кто угрожает певице, Слава не раскрыла, но намекнула, что это знаменитая женщина, которой она сама восхищается, а инцидент произошёл на вручении премии RU TV.

Слава

Поклонники предполагают, что с помощью этого видео певица пытается обезопасить себя и свою семью. Слава взволнованно рассказывала о конфликте, который произошел с неназванной исполнительницей, и выглядела напуганной, поэтому фанаты не сомневались в подлинности видео и по возможности поддерживали певицу.

Через пару часов артистка удалила видеообращение. Осенью этого же года у нее начался гастрольный тур «Откровенно» по городам России. Концерты Славы состоялись в Санкт-Петербурге, Уссурийске, Нефтеюганске, Владимире, Благовещенске и других городах.

Слава - "Фраер" (Шансон года 2018)

Сейчас певица находится на творческом взлете. С начала 2018 года она записала пять новых треков, среди которых «Твой поцелуй», «Мальчик мой», «Невеста», «Верная», «Однажды ты». На церемонии вручения премии «Шансон года» знаменитость исполнила музыкальную композицию «Фраер», а летом порадовала жителей и гостей столицы Азербайджана песней «Тело хочет любви». Выступление состоялось в рамках юбилейного вечера Валерии , который вошел в программу музыкального фестиваля «Жара».

Дискография

2004 – «Попутчица» 2006 – «Классный» 2013 – «Одиночество» 2015 – «Откровенно»

Фото

rss