Home News

Подписка

24.08.2018

видео Подписка

ТЕСТ НА ПСИХИКУ, КТО ЗАСМЕЕТСЯ ИЛИ УЛЫБНЕТСЯ - лайк и подписка

Дорогие читатели!

Вы можете оформить подписку на журнал «Отдых в России».


ТЕСТ НА ПСИХИКУ, КТО ЗАСМЕЁТСЯ ИЛИ УЛЫБНЕТСЯ - лайк и подписка )))

Периодичность выхода — 4 номера в год .

«Отдых в России» — первый в России глянцевый журнал о  внутреннем и въездном туризме. Рассказы о путешествиях, интервью с профессионалами туристической отрасли, фотографии уникальных мест — все это вы найдете на его страницах.


$ Платная подписка на YouTube $

Журнал предоставляет широкие возможности в освещении всех видов отдыха, как автопутешествия, экзотик- и экстрим-туры, приключенческие туры, круизы по рекам России, экологический и сельский туризм, туры выходного дня.

Журнал выходит с апреля 2003 года. За это время издание получило широкую известность и пользуется заслуженным авторитетом в среде представителей турбизнеса, руководителей федеральных и региональных органов управления туризмом, читателей, интересующихся возможностями отдыха на территории России и стран СНГ.

В 2007 году журнал стал победителем конкурса «Золотой фонд прессы», в 2010 — лауреатом Национальной туристской премии им.Ю.Сенкевича.   «Отдых в России» — дипломант  конкурса  «Путеводная звезда-2011» и «Путеводная звезда-2012» (в категории «Туристские СМИ»).

Свидетельство о регистрации — ПИ № 77—17571 от 20.03.2004 г. выдано Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.

Учредитель — ЗАО «Четвертая власть», издатель- ООО «Отдых-медиа» Главный редактор  — Александр Крестников.

rss