20-летие SPOT Light

  1. Рецепт яркого успеха
  2. Два десятилетия - это только начало ...

Начало 90-х годов было периодом бурного развития предпринимательства в Польше, что также коснулось рынка освещения
Начало 90-х годов было периодом бурного развития предпринимательства в Польше, что также коснулось рынка освещения. История компании SPOT Light началась, когда Кристиан Ортлиб, выпускник факультета электротехники и электроники в Кендзежин-Козле, заметил нишу на рынке, которая возникла из-за небольшого количества очень модных точечных отражателей. Вдохновленный этой идеей, 1 апреля 1996 года он зарегистрировал собственный бизнес. Призрачная концепция компании, специализирующейся на этом типе освещения, оказалась лишь началом успеха.

Сегодня в компании работает более 120 сотрудников, и ее очень широкий ассортимент можно найти в крупнейших розничных сетях в Европе и других странах мира. Новаторство и уникальность предложения означает, что за последние 20 лет компания стала создателем тенденций на рынке освещения. Однако это не конец - компания продолжает наращивать производственные мощности, расширять штаб-квартиру и строить амбициозные планы на будущее.

Однако это не конец - компания продолжает наращивать производственные мощности, расширять штаб-квартиру и строить амбициозные планы на будущее

Рецепт яркого успеха

Первый производственный завод компании находился в доме ее владельца Кристиана Ортлиба в Цисеке, а экипаж состоял всего из шести человек. Уже через два года компания расширила свое производство на польском рынке, и ее основными клиентами были крупные торговые сети. Постоянно растущий спрос на продукцию SPOT Light означает, что со временем ассортимент продукции расширился. для подвесных светильников, торшеров, галогенных ламп и люстр.

По инициативе SPOT Light в 2010 году на рынке появился отдельный бренд BRITOP Lighting, предлагающий освещение для требовательных покупателей. В то же время компания перенесла завод в Биераву, где был создан новый склад площадью 2,5 тысячи человек. м2. В этом году идет еще одно расширение штаб-квартиры, что приведет к созданию новых рабочих мест и оживлению местного рынка.

Несмотря на растущую конкуренцию и стремительно меняющиеся тенденции в дизайне интерьера, SPOT Light остается ведущим производителем осветительных приборов, известным и ценным во всем мире. Что сделало продукцию SPOT Light неизменно по вкусу получателям, несмотря на сезонно меняющиеся тенденции освещения?

С самого начала существования компании первыми и наиболее важными рецензентами создаваемых нами новых ламп являются наши сотрудники, которые активно участвуют в процессе создания полезных моделей.По

словам Кристиана Ортлиба, основателя SPOT Light, именно их страсть и креативность делают осветительные продукты, которые мы регулярно представляем с 2000 года на крупнейших выставочных мероприятиях, получают признание производителей, дизайнеров и индивидуальных покупателей как дома, так и за рубежом .

Компания SPOT Light неоднократно награждалась

как за оригинальный дизайн светильников, так и за отличные бизнес-результаты. Последние продукты, представленные на Международной выставке осветительного оборудования в Варшаве, удостоены многочисленных наград, например, первое место в 2014 году и второе место в 2012 году. В 2014 году компания также вошла в престижный рейтинг самых динамично развивающихся компаний электронной коммерции. в Польше "e-Gazele Biznesu".

Два десятилетия - это только начало ...

На успех SPOT Light также повлияла хорошо развитая дистрибьюторская сеть. В дополнение к традиционным каналам, таким как эксклюзивные салоны освещения и оптовые продавцы электротехники, а также канал DIY, компания вкладывает значительные средства в сектор электронной коммерции, в том числе в виде дочерней компании Lightcenter.pl, которая занимается онлайн-продажами.

Благодаря современным логистическим средствам и профессиональному обслуживанию, получатели бренда SPOT Light могут рассчитывать на полную доступность ассортимента, своевременные поставки и техническую поддержку. Круглый, праздничный юбилей, помимо резюме, также побуждает строить амбициозные планы на будущее.

В ближайшие годы мы планируем дальнейшее расширение компании, увеличение занятости и расширение дистрибьюторской сети в новых направлениях.Мы хотим укрепить свои позиции за рубежом, а также завоевать новые рынки.Мы будем уделять еще больше внимания вопросам энергосбережения и новых технологий освещения, но это только бизнес-цели.Наша главная миссия и до сих пор актуальная задача - вдохновлять на создание стильных интерьеров, в которых пользователи будут чувствовать себя безопасно и комфортно.Мы хотим принести домой свет, символ тепла, любви и красоты,

- резюмирует Мариуш Цихонь, президент SPOT Light.

Что сделало продукцию SPOT Light неизменно по вкусу получателям, несмотря на сезонно меняющиеся тенденции освещения?