15 ценных мультфильмов и программ для детей

  1. 15 ценных программ для детей Лучшие мультфильмы и программы для детей всех возрастов. В связи с...
  2. 6. Дора
  3. 7. Манек, Разнорабочий
  4. 8. Диноппель
  5. 9. Клиника для мягких игрушек
  6. 11. Большой повар, маленький повар
  7. 12. Домис
  8. Что-нибудь еще?

15 ценных программ для детей

Лучшие мультфильмы и программы для детей всех возрастов.

В связи с тем, что в последнее время мы много говорили о том, что нельзя смотреть с детьми, я решил составить список того, на что стоит посмотреть.

Напоминаю также, что не рекомендуется смотреть мультфильмы детям до двух лет.

Наш нынешний любимец. Мало того, что главная героиня естественна и дети очень быстро идентифицируются с ней, это все равно невероятно познавательно. Мы узнаем в основном о животных, о растительности, но также о культуре или химии, например. Если вы еще не видели, я рекомендую это. Ну, есть и книги с ее участием, которые можно будет почитать позже :)

И все остальные сказки из этой серии (была жизнь, они были исследователями и т. Д.), Я рекомендую так же. особенно раздел о зубах Это оказалось очень полезным в вечерней гигиене.

Видимо, эту историю не нужно никому рекомендовать.

Убу - инопланетянин, пришедший на нашу планету и вместе со зрителем открывает различные «секреты». Я особенно рекомендую эпизод о том, как готовится радужная конфета.

5. Клуб Микки Мауса

Это позиция для немного более молодых зрителей, но она определенно заслуживает внимания, потому что мы найдем в ней, среди прочего, цвета, формы или числа.

6. Дора

Дора сейчас старая, но он все равно быстро не стареет. Даже сегодня за сказками с ее участием охотно следят дети, которые продолжают живо повторять за ней английские слова.

7. Манек, Разнорабочий

Вероятно, это «заслуга» этой истории в том, что мои дети, как только они завладеют отверткой, начинают весь дом;) Я определенно рекомендую - одну из немногих сказок, от которых мне не скучно. И он учит испанский, благодаря всей моей семье можно рассчитывать до восьми на этом языке;)

8. Диноппель

Для всех маленьких поклонников динозавров эта сказка выигрывает все конкурсы. Кроме того, если вы хотите сломать язык, произнеся имена этих доисторических существ или узнать что-то о кенойке, это обязательно нужно иметь.

9. Клиника для мягких игрушек

Маленькая девочка хочет стать доктором, как ее мать. Поэтому он заботится о своих игрушках, которые оживают, когда их осматривают, а затем помогают им. Большая доза тепла и чувствительности.

Цитирую авторов: «Ага Баги - маленькая планета. С одной стороны живут Агинги, а с другой - Багинги. Все, что происходит на Аге, влияет на то, что случится с Баги и наоборот. Если отходы Ага будут выброшены в большую дыру, они полетят на другую сторону планеты и засорят Багу. В свою очередь, если багинги позаботятся о корнях ягигоды, у агинги будут вкусные фрукты »

11. Большой повар, маленький повар

Это одна из тех немногих сказок, которые я никогда не видел целыми (фрагменты да, но не все) и которые любят мои дети. Хорошее начало приключений кулинарии.

12. Домис

Цитируя себя с это запись: «Все темы, обсуждаемые в этой сказке, относятся к мудрому (совсем не вежливому) детству. Герои этой сказки часто ведут себя грубо (не моются, громко поют, принимают лекарства без разрешения и т. Д.), А потом ребенок видит последствия своими глазами. Я думаю, что это хорошее дополнение и консолидация науки о безопасности, которую мы передаем нашему ребенку ".

Я сознательно не указал в этой статье, что речь идет только о ценных сказках, потому что я хотел рассказать не только о сказках. Ведь дети вырастают и общаются с компьютерами в первых классах начальной школы. Так что было бы хорошо показать им, как можно проводить время за компьютером.

Я уже писал об этом приложении более широко здесь но мои чувства к ней немного не изменились. Я все еще думаю, что это один из лучших для детей, и я держу пальцы скрещенными, так что будет создано больше этой серии, например, в поддержку математики. Я также проверил случай, и сегодня последний день, чтобы использовать 20% код скидки ( KDROJCIEC3) для этого приложения.

«Час кода», международное движение, целью которого является распространение навыков программирования, показывает, что для изучения основ достаточно одного часа. За одну неделю в этом проекте приняли участие до 15 миллионов человек. Возрастной диапазон - 4-104 (нам нужно помочь маленьким детям с чтением), и мы контролируем персонажей Angry Birds или героини Ледяной Земли, Анны и Эльзы (вероятно, проблема с переводом всех команд на польский язык). Я определенно рекомендую.

Программа изучения языка. Это для детей от 7 до 8 лет, которые могут как читать, так и писать, и им нравится изучать язык. Со своей стороны, я рекомендую, потому что когда-то я пытался выучить испанский (привет!), А сейчас я учу французский (добрый день!). К сожалению, я не могу много говорить на этих языках, за исключением приветствия, но это из-за моего отсутствия регулярности;) И теперь, зная польский язык, вы можете изучать только английский, но как только вы изучаете английский, все другие языки открыты для нас.

Что-нибудь еще?

Есть ли у вас что-нибудь еще, что вы бы добавить в приведенный выше список? :)

Права на фото принадлежат Тереза ,

Что-нибудь еще?
Есть ли у вас что-нибудь еще, что вы бы добавить в приведенный выше список?