10 самых захватывающих преимуществ солнечных панелей

  1. Как работают солнечные панели?
  2. 10 самых захватывающих преимуществ солнечных панелей
  3. Выгода от налоговых льгот и скидок
  4. Откат на счета за коммунальные услуги с первого дня
  5. Хорошо для Матери Природы
  6. Солнечная энергия возобновляема
  7. Драйвер экономического развития
  8. Увеличивает стоимость имущества
  9. Удаляет чрезвычайные расходы на техническое обслуживание
  10. Защищает вас от перебоев с питанием
  11. Предлагает широкий спектр применения
  12. Уменьшает чрезмерную зависимость от иностранного ископаемого топлива
  13. Кредит изображения: santacruzfarm

Когда мы говорим о самом большом источнике энергии в мире, солнце быстро приходит на ум. Солнцу, по оценкам, более 4,5 миллиардов лет в сочетании с еще 5 миллиардами лет водородного топлива для сжигания в течение его срока службы. Это идеальное определение Возобновляемая энергия ресурс, который не будет исчерпан в любое время. Солнечная энергия чрезвычайно выгодна, поскольку ее можно использовать, не выделяя парниковые газы или опасные побочные продукты. Солнечная энергия может быть использована непосредственно для отопления, охлаждения и освещения. Это может также быть преобразовано в электричество, чтобы привести в действие что-нибудь в пределах от домов, коммерческих помещений и промышленных процессов. На самом деле, ученые прогнозируют, что солнечная энергия станет крупнейшим источником электричества к 2050 году.

Солнечные панели - это специально разработанные устройства, которые подключаются к солнечной энергии и преобразуют ее в электричество. Они состоят из небольших блоков, известных как солнечные элементы или фотоэлектрические элементы. Солнечные элементы являются основными компонентами, отвечающими за преобразование солнечной энергии в электричество. Большая часть чего-либо солнечные панели (80%) сделаны из кристаллического силикона. Примеры кристаллических силиконовых солнечных панелей включают монокристаллический, поликристаллический, аморфный кремний и гибриды. Они обычно размещаются на крышах или устанавливаются на открытых пространствах, чтобы обеспечить максимальный доступ солнца. Остальные (20%) солнечные панели охватывает в основном солнечные элементы, изготовленные из теллурида кадмия, в том числе небольшое, но быстро растущее количество от CIGS. Люди выбирают солнечные батареи из теллурида кадмия, потому что они довольно дешевые, так как их можно изготавливать в больших отдельных листах.

После разработки солнечные панели всегда тщательно запечатаны, чтобы изолировать их от суровых климатических условий. Позже они оборачиваются неотражающим стеклом для защиты от внешних повреждений и аккуратно помещаются в жесткую раму. Рама специально разработана для предотвращения деформации, вызванной морозной погодой и сильными ветрами. Рама также поставляется с дренажным отверстием для предотвращения скопления воды на панелях. Накопление воды может значительно минимизировать выход.

Как работают солнечные панели?

В солнечном элементе кристаллический силикон зажат между проводящими слоями. Каждый атом кремния связан со своими соседями четырьмя мощными связями, которые удерживают электроны на месте, предотвращая протекание тока. Основное объяснение состоит в том, что силикон использует два различных слоя силикона; Силикон N-типа, который состоит из дополнительных электронов и кремния P-типа, который состоит из дополнительных пространств для электрона, известных как дырки. Область, где встречаются два вида силикона, называемая PN-переходом, позволяет электронам перемещаться, создавая положительный заряд на одной стороне и отрицательный заряд на другой.

Солнечные лучи несут огромное количество фотонов. Когда один фотон попадает в силиконовую ячейку с достаточной энергией, он может выбить электрон из своей связи, оставляя позади дырку. Отрицательно заряженный электрон, а также местоположение положительно заряженной дыры, могут свободно бродить. Однако, из-за электрического поля в соединении PN, они пойдут только одним путем; отверстие обращается в сторону P, а электроны в сторону N. Движущиеся электроны собираются с помощью тонких металлических пальцев, расположенных в верхней части ячейки. Оттуда им разрешено течь через внешнюю цепь, выполняющую электрические функции, такие как питание лампы, а затем течь обратно через алюминиевый лист, расположенный сзади. Один силиконовый элемент способен генерировать только половину вольт. Солнечные компании соединить эти силиконовые ячейки вместе, чтобы генерировать больше вольт.

10 самых захватывающих преимуществ солнечных панелей

Солнечные панели предназначены для использования солнечной энергии и преобразования ее в электричество для питания домов и предприятий. Солнечная энергия также быстро оказывается низкой стоимостью, экологически чистые и популярный источник энергии. Исследования, проведенные недавно, показывают, что счета за электроэнергию увеличились за последние четыре года. Добавьте к этому стоимость жизни, и вы поймете, почему многие люди стекаются в солнечная энергия в качестве отсрочки. Ниже приведены преимущества обращения к солнечным батареям для производства электроэнергии .

  1. Выгода от налоговых льгот и скидок

Некоторые страны, такие как Соединенные Штаты, предлагают лицам, которые устанавливают солнечные панели, налоговые скидки и скидки. Это означает, что вы готовы получить 30% от общей стоимости солнечной панели и стоимости установки в качестве федерального подоходного налога, когда придет время подавать ваши налоги. Поэтому, когда вы устанавливаете солнечную панель стоимостью 25 000 долларов, вы экономите 7500 долларов. Включите местные и государственные скидки, а также кредиты на солнечную возобновляемую энергию (SREC), и вы можете сократить общую стоимость вдвое. Кредиты на солнечную возобновляемую энергию генерируются в течение года, что дает вам возможность продавать избыточную электроэнергию коммунальным предприятиям. Это может дать вам замечательный возврат инвестиций.

  1. Откат на счета за коммунальные услуги с первого дня

Когда вы вычисляете свои годовые счета за электроэнергию, вы будете шокированы, обнаружив, что они исчисляются тысячами долларов. В среднем человек потребляет энергию на сумму 3050 долларов. Использование солнечных батарей для выработки электроэнергии может значительно снизить эти затраты. Они также обеспечивают долгосрочную экономию, поскольку энергия солнца используется бесплатно.

  1. Хорошо для Матери Природы

Солнечная энергия чиста и чиста. Установка солнечных панелей в вашем доме, офисных помещениях или промышленных комплексах помогает бороться с выбросами парниковых газов и сводит к минимуму чрезмерную зависимость от ископаемое топливо , Известно, что обычные формы электричества генерируются с использованием ископаемого топлива, такого как уголь, нефть и природный газ , Это топливо выделяет много парниковых газов при сжигании для выработки электроэнергии. Парниковые газы главный причины загрязнения воздуха а также глобальное потепление ,

  1. Солнечная энергия возобновляема

Возобновляемые источники энергии бесконечны, что означает, что они будут использоваться до самого конца времени. Солнечная энергия является возобновляемым источником энергии, потому что солнце будет продолжать светить до конца нашей жизни. Ископаемое топливо с другой стороны, они не подлежат возобновлению, что означает, что они, по прогнозам, закончатся в ближайшие пятьдесят лет или около того. Таким образом, установка солнечных панелей означает, что вы будете наслаждаться электричеством, пока не закончится ваше время на земле. Единственная стоимость, которую вы понесете, - это обслуживание, которое может занять годы.

  1. Драйвер экономического развития

Солнечная энергия оказалась невероятным ресурсом экономического развития. Например, в 2014 году солнечная промышленность США создала более 17 000 рабочих мест, опередив общий экономический показатель на 20%. В том же году в стране было создано 6000 солнечных компаний в 50 штатах. Это развитие приносит около 15 миллиардов долларов в экономику США каждый год.

  1. Увеличивает стоимость имущества

Установка солнечных панелей в вашем доме может увеличить стоимость вашего дома в 3 раза. Все больше и больше людей хотят сократить расходы на электроэнергию и вести зеленый образ жизни Дома с солнечными батареями в наши дни являются магнитами. Это означает, что когда вы собираетесь продать свой дом в будущем, вы получите впечатляющий возврат инвестиций.

  1. Удаляет чрезвычайные расходы на техническое обслуживание

Солнечные панели требуют небольшого обслуживания. Вы можете использовать их в течение многих лет, прежде чем они начнут сбой. Это связано с тем, что они разработаны с учетом мер предосторожности, в том числе тщательной герметизации поверхности для смягчения воздействия погоды. Они также полностью обтянуты неотражающим стеклом для предотвращения внешних повреждений и суровых климатических условий.

  1. Защищает вас от перебоев с питанием

Установка солнечных панелей защитит вас от раздражающих перебоев в электроснабжении, связанных с традиционными видами электричества. Когда традиционная власть отключается, солнечная энергия будет держать вас в движении, так как вы можете сохранить энергию для последующего использования.

  1. Предлагает широкий спектр применения

Энергия, получаемая от солнца с помощью солнечных батарей, может быть использована непосредственно для отопления домов, обеспечения горячей водой для купания, уборки и других домашних дел. Энергия также может быть преобразована в электричество для освещения домов, электроприборов, коммерческих и промышленных процессов.

  1. Уменьшает чрезмерную зависимость от иностранного ископаемого топлива

Большинство развивающихся стран полагаются на ископаемое топливо такие как нефть, газ и уголь для удовлетворения их энергетических потребностей. Когда конфликты вспыхивают, или поставки уменьшаются, нехватка испытывает, и цены взлетают. Это может повлиять на экономику этих стран. Установка большего количества солнечных панелей поможет смягчить эту проблему.

Кредит изображения: santacruzfarm

Rinkesh

Настоящий эколог наизусть ❤️. Основан принцип «Сохранение энергии будущего» с единственным девизом: предоставление полезной информации о нашей быстро истощающейся окружающей среде. Если вы не верите в идею Элона Маск о том, чтобы сделать Марс другой пригодной для жизни планетой, помните, что на самом деле во всей вселенной нет «Планеты В».

Последние сообщения от Rinkesh ( увидеть все )

Как работают солнечные панели?
Как работают солнечные панели?