Home News

Посредник eBay Германия. Посредник по покупке и доставке товаров из Германии в Россию

06.09.2018

видео Посредник eBay Германия. Посредник по покупке и доставке товаров из Германии в Россию

КАК ПРАВИЛЬНО ПОКУПАТЬ НА EBAY, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ КИНУЛИ!

Закажите товар из любого зарубежного интернет-магазина — всего лишь вставьте в поле ссылку. Мы выкупим и привезем товар сами. Используйте Программу защиты отправлений.



Используйте наш бесплатный адрес за рубежом, куда вы можете направлять и где можете объединять свои покупки из разных магазинов. Мы проверим товары, упакуем и доставим прямо к вам домой.

Всё самое интересное о покупках за рубежом.

Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. Получите доступ ко всем продавцам на eBay, которые не отправляют товары в Россию. Через наш сервис доставка еще дешевле, чем у продавцов eBay. Также есть Программа защиты отправлений.


Посредник в Европе Aukciony.com - доставка из Европы

Мировой каталог на русском языке, огромный выбор зарубежных брендов. Получите возможность покупать на Amazon через наш сервис, это гораздо дешевле. Используйте Программу защиты отправлений.

Каталог крупнейшего китайского продавца на русском языке. Разобраться легче, выбирать удобнее, а цены такие же низкие.


Вскрытие посылки из Германии от посредника EuroMail - Русский eBay

Огромная база популярных и редких американских, европейских и китайских интернет-магазинов. С высокой вероятностью вы найдете здесь все, что только пожелаете.

В этом разделе вы можете узнать стоимость международной доставки.

В этом разделе вы можете ознакомиться с тарифными планами сервиса.

Акции и спецпредложения Shopotam сделают шопинг еще выгоднее!

Как с помощью ShopoTam покупать товары из Германии?

Заказ товара по ссылке

Нужна только ссылка

Мы выкупим любую вещь

в интернет-магазине Германии.

Возьмем на себя все

трудности общения с

продавцом товара.

Преимущества заказа товара по ссылке

или

Mail Forwarding

Трек-номер посылки

У вас есть адрес нашего

склада в Германии.

Вы покупаете сами, а мы

принимаем на склад ваши

покупки и пересылаем вам.

Преимущества услуги Mail Forwarding

Выкупленные товары нужно доставить из Германии

Расчитайте стоимость доставки до вашего города

Стоимость доставки Shiptor Express

Продукция европейских марок из Германии привлекает вас, но возникает целый ряд вопросов. С чего начать? Каким образом выгоднее делать покупки на онлайн-аукционе? Как защитить себя от потери средств? На эти и многие другие проблемы есть одно верное решение – посредник Ебей в Германии Shopotam. С помощью сервиса можно в короткие сроки получать как электронику, одежду, обувь, аксессуары, предметы интерьера, так и крупногабаритные или эксклюзивные товары из Германии. Благодаря участию Шопотам в сделках на интернет-аукционе, вы получаете ряд преимуществ и изрядную экономию!

Почему интересен именно этот посредник eBay в Германии?

Грандиозный по своим масштабам интернет-аукцион eBay существует в нескольких версиях, однако уверенно лидирует по количеству заказов Ебей Германия. Политика контроля, проводимая его руководством, позволяет отсеивать недобросовестных продавцов, гарантируя безопасность сделок и уверенность в их выгодности. Самые интересные новинки вы найдете на страницах постоянно обновляемого каталога. Как ведущий посредник для покупок в Германии Shopotam предоставляет своим клиентам не только повышенные гарантии при выкупе и доставке абсолютно любых вещей с Ебей, но и заботится обо всех технических моментах. Такой подход позволяет тысячам россиян и жителей стран СНГ с максимальным комфортом осуществлять шопинг, будучи на 100% уверенными в правильности своего выбора.

Чем удобен посредник в Германии в лице Shopotam?

Не секрет, что максимальная безопасность имеет и оборотную сторону. Так, для регистрации в качестве покупателя на германском Ебей необходимо пройти затяжную процедуру верификации. Часто подтверждения приходится ждать до двух недель! А товар, привлекший внимание, может быть в это время продан кому-то другому. Именно в таких ситуациях на помощь приходит посредник из Германии, в России имеющий развернутую сеть доставки и уже зарегистрированный в качестве покупателя с безупречной репутацией. Шопотам с его многолетним опытом взаимодействия с продавцами из Германии и постоянно совершенствуемой системой работы снимает с вас необходимость регистрации, а также организует по желанию клиента предварительную проверку покупок на своем складе за границей до их отправки в Россию.

Немаловажным моментом в работе Shopotam в качестве посредника в Германии является возможность застраховать любую покупку. Стоимость этой дополнительной услуги не превысит 3% от цены товара, зато вы получите гарантию возврата средств на случай форс-мажора. Каждой посылке присваивается уникальный номер, по которому клиенты компании могут отслеживать ее перемещения в режиме онлайн на одном из специальных сервисов или непосредственно в своем кабинете в системе Шопотам. Бесплатные уведомления в виде СМС о доставке ваших посылок помогут быть всегда в курсе их местонахождения. Когда за дело берется ваш лучший посредник eBay, Германия становится гораздо ближе, а качественные вещи обходятся дешевле с каждой новой посылкой! Услуга консолидации покупок из заграницы делает доставку каждого товара дешевле, поскольку вы оплачиваете транспортировку не каждой вещи в отдельности, а суммарно по весу. Быть постоянным клиентом Шопотам всегда выгоднее, так как лояльных клиентов ожидают различные акции.

Как заказывать товары через посредника eBay в Германии?

Подробная и доступная инструкция по оформлению заказа есть на сайте Шопотам в специальном разделе. Онлайн-консультанты приходят на выручку в любое время. Когда за дело берется такой посредник Ебей, Германия радушно приветствует вас лучшими товарами и грандиозными скидками. Для того, чтобы вступить в клуб довольных покупателей, достаточно единожды зарегистрироваться на сайте Shopotam. Все заботы сервис берет на себя, а вам остается только наслаждаться бесконечными возможностями шопинга за границей!

Читать далее

Открой дверь в мир заграничного шопинга!

rss