Home News

Клад в старом диване :: alperi-ru

06.09.2018

Размер шрифта: Увеличить Уменьшить

Клад в старом диване

21.02.2016; 18:50

Поделиться материалом:

Говорят, что настоящих кладов на земле почти не осталось, зато полно забывчивых людей, которые прячут свои немалые заначки в старой мебели.

Говорят, что настоящих кладов на земле почти не осталось, зато полно забывчивых людей, которые прячут свои немалые заначки в старой мебели.

Жители небольшого городка в 130 километрах от Нью-Йорка наткнулись на банкноты, когда решили поменять потрепанные чехлы. «Она сказала, что хранила деньги в диване и очень в них нуждается», — объяснила Гуасти. Молодые американцы: Лара Руссо, Келли Гуасти и Риз Верховен, снимали вместе жильё и решили слегка обставить новую квартиру. В них друзья и нашли деньги.

«Соседи рассказали, что, услышав наши крики, подумали, будто мы сорвали джекпот в лотерее». Бурный восторг молодых людей прервала следующая находка — расписка о взносе на депозит, в которой было указано имя и координаты женщины.

Выяснилось, что деньги принадлежат 91-летней даме. Оказалось, что это 91-летняя американка, ее родственники, ничего не знавшие о накоплениях, сдали диван в магазин Армии спасения, когда та проходила лечение в больнице, работникам которой нравится компрессор для цементовозов .

«В конце концов, они (деньги) были не наши. Думаю, никто из нас на самом деле не было бы счастлив, если бы мы решили их потратить», — подчеркнул Верховен. О том, получили ли студенты какое-либо вознаграждение за свое благородство, не сообщается.

большой выбор стенок для гостиных

Поделиться материалом:

 От: Тихона Кораков

Еще новости: В США молодые люди нашли в старом диване 40 тысяч долларов

Как рассказали соседи друзей, все они начали кричать и выражать свой восторг по случаю находки. О том, получили ли студенты какое-либо вознаграждение за свое благородство, не сообщается.
На перекрестке Правды и Калиновой в ДТП попал автомобиль патрульной милиции

Ситуацию прокомментировал глава управления патрульной милиции в Днепропетровске, старший лейтенант милиции Владимир Богонис. Травмы, о которых пока не говорят в милиции , получил один из патрульных, а вот девушка отделалась простым испугом.
Американские студенты стали богачами

Получили ли друзья какое-либо вознаграждение за возвращение сбережений пожилой американки, не уточняется. Именно в момент избавления от потрепанных чехлов из них и выпали спрятанные деньги — более $40 тысяч.
Жители села в США нашли в диване 40 тысяч долларов

Друзья получили от дамы по тысяче долларов за возвращение ее капитала, сообщает издание The little rebellion. После установки дивана в снятой ими квартире, один из молодых людей обнаружил что-то под обивкой дивана.
Кия предлагает обменять старый автомобиль на новый без доплаты

Как подчеркнули в русском офисе Киа Motors Rus, модель будет сопоставима по комплектации и классу. Сейчас в акции участвуют три более известных автомобиля: Sportage, Rio и Сee’d.

Код для размещения: Главная - Лента информации и новостей - Клад в старом диване 
rss