Home News

Proxyma

04.09.2018

Компания "Проксима" - один из ведущих производителей охранно-пожарных систем в России. В своей деятельности компания уделяет должное внимание сбору, анализу и внедрению современных тенденций рынка производителей систем ОПС, а также активно работает с пожеланиями их партнеров и постоянных клиентов, что дает оборудованию производства компании "Проксима" преимущество перед конкурентами с точки зрения функционала, расширяемости конфигураций и отказоустойчивости оборудования. Современные реалии рынка безопасности в России подвержены постоянным изменениям и нововведениям. Компания "Проксима" - та компания, которая идет в ногу со временем, следствием чего является постоянное обновление функционала устройств и линеек производства.

Одним из свидетельств высокого качества разработок и продукции компании "Проксима" является тот факт, что, помимо выпуска продукции под собственной маркой, компания поставляет элементы систем передачи извещений для лидеров рынка ОПТС под их торговыми марками.

"Проксима" производит системы охранно-пожарной сигнализации, призванные работать как по проводам, так и по радиоканалу. В ассортименте данного производителя существуют объектовые приборы, управляющие объектом, ретрансляторы, всевозможные периферийные расширители, а также пультовое оборудование и ПО, призванное создать по-настоящему мощную конкуренцию для всех современных аналогов.

rss