Home News

"Тромбон"

04.09.2018

Основным направлением деятельности компании "СОУЭ "Тромбон" является разработка и производство систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ). 

Около 20 лет назад группа российских разработчиков спроектировала и наладила производство системы оповещения марки "Тромбон". Сегодня приборы серии "Тромбон" являются одними из лидеров отрасли на российском рынке благодаря постоянному совершенствованию как системы в целом, так и отдельных ее элементов. 

Все разработки производятся собственными силами компании.  Уровень квалификации инженеров-разработчиков позволяет находить эффективные решения сложных технических задач и реализовывать их на высоком уровне. 

Главным приоритетом компании "Тромбон" является надежность оборудования и  стабильность ценовых показателей. Компания проводит гарантийное и послегарантийное обслуживание выпускаемой продукции.

Для построения систем оповещения и управления эвакуацией компания СОУЭ "Тромбон" выпускает приборы управления, усилители мощности, блоки резервного питания, блоки коммутации, блоки селектора, вызывные панели, удаленные консоли, информационные приставки, беспроводные радиосистемы и оповещатели марки "Глагол". Оборудование марки "Тромбон" предназначено для построения СОУЭ 1, 2, 3, 4 и 5-го типов.

rss