Home News

Справочник Учебные заведения. Страница 4. Бесплатный таможенный бизнес-каталог организаций России CustomsExpert

22.08.2018

видео Справочник Учебные заведения. Страница 4.  Бесплатный таможенный бизнес-каталог организаций России CustomsExpert

Как добавить иерархию в справочник партнеров

Президент России Владимир Путин подписал закон о расширении режима свободного порта Владивосток на Советскую Гавань.



Депутаты от КПРФ снова внесли в Госдуму законопроект о признании утратившим силу закона о ратификации протокола о присоединении РФ к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации.

ФТС России направила в Минфин предложение облагать пошлиной покупки любой стоимости в зарубежных интернет-магазинах. Минфин готов поддержать дальнейшее снижение порога беспошлинной интернет-торговли после 2020 года, если будет отработано администрирование платежей.


Каталог вузов РБ от Адукара. Вузы и университеты Беларуси, куда поступать, высшее образование в РБ

В разделе «Учебные заведения» нашего каталога представлены государственные и негосударственные образовательные учреждения разных уровней аккредитации, выпускающие специалистов в сфере таможенного дела, гражданского и предпринимательского права, управления человеческими ресурсами. Обучение проводится учеными и практическими работниками, имеющими собственные фирмы по оказанию таможенных и логистических услуг, разработанные рабочие учебные планы учитывают новейшие тенденции в развитии таможенного дела в России и в мире. Большое внимание при подготовке специалистов таможенного дела уделяют изучению международного и таможенного права, мировой экономики и внешнеэкономической деятельности, современных проблем международных отношений и внешней политики Российской Федерации, таможенно-тарифному регулированию ВЭД и закреплению полученных знаний знаний при прохождении учебной и преддипломной практик в таможенных органах. Список образовательных учреждений России с контактами и описанием специальностей находится в рубрике «Учебные заведения» нашего каталога.


Патриотические ресурсы интернета. Справочник.

ННГУ основан 17 января 1916 года как один из трех Народных университетов России и стал первым высшим учебным заведением в Нижнем Новгороде. В 1918 году после слияния с эвакуированным из Варшавы политехническим институтом и с Высшими сельскохозяйственными курсами университет получает статус государственного (первый советский университет).

ОмГТУ - высшее учебное заведение федерального подчинения. Университет организован как Омский машиностроительный институт в 1942 году Постановлением Совета Народных Комиссаров СССР № 1828 от 16 ноября 1942 года.

ОмГУПС — одно из старейших высших учебных заведений Сибири.

ПАГС сегодня – это инновационный вуз, включающий пять факультетов; институт дополнительного профессионального образования; системы довузовского и послевузовского образования; учебные, исследовательские, экспертные, консалтинговые и издательский центры, центр качества образования и инновационного развития, центр развития творчества студентов.

Университет ставит своей целью повышение удовлетворенности потребителей посредством эффективного применения системы менеджмента качества, включая процессы ее улучшения и обеспечение соответствия требованиям потребителей и требованиям государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования.

Сегодня ПГТУ славится своим творческим духом, качественной системой подготовки кадров и продолжает творить свою историю под руководством ректора, доктора исторических наук Андрея Викторовича Казначеева.

Российская таможенная академия - является головным учебным, научным и методическим центром профессионального образования кадров для таможенной службы России.

Академия имеет государственную аккредитацию от 27 июля 2006 г. - свидетельство № 0261 и лицензию от 31 марта 2006 г. № 7236 на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования по специальностям: Таможенное дело, Экономика и управление на предприятии (таможне), Мировая экономика, Юриспруденция, Правоохранительная деятельность.

РГТЭУ, обеспечивая высокое качество подготовки специалистов, одновременно продолжает традицию МКУ в стремлении сохранить доступность образования для малоимущих слоёв населения.

Российский новый университет (РосНОУ) основан в 1991 году, как негосударственное образовательное учреждение.

Поиск по обучению

rss