Home News

Сериал Библиотекари 4 сезон 1-11,12,13 серия смотреть онлайн LostFilm бесплатно в хорошем качестве HD 720

15.04.2018

Данный проект является продолжением приключения Флинна Карсена, знакомого нам по одноименному фильму. Мы увидим, как развивались события дальше. Главный герой не молод, а значит, пришло время найти приемников. Он все так же работает библиотекарем, спасая самые необычайные артефакты по всему мир от рук злоумышленников. Но такую работу нельзя доверить неподготовленному человеку, и герой начинает поиски подходящих кандидатов. Сериал Библиотекари 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в HD 720 хорошем качестве.

Он выбирает четверых молодых новобранцев, которые должны помочь ему справятся со всеми сложностями. Учить их Флинн будет в большой библиотеке. ребят предстоит встретиться лицом с темной магией, с заговорами и заклинаниями. По всему миру разбросанные старинные ценные предметы, которые несут в себе определенную силу. Обладатель такого артефакта может использовать его как во благо, так и для выполнения своих злобных планов. Поэтому необходимо опередить преступников и положить предмет в защищенное место, где до него никто не сможет добраться. Героям предстоит путешествовать по всему свету, их ждут необычайные приключения и тяжелые бои с самыми опасными врагами. Но новая команда справится с любыми трудностями, которые встанут на пути.

Когда выйдет? График, дата выхода Библиотекари нового сезона

Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Библиотекари 4 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
rss