Home News

Белгородские известия

15.04.2018

видео Белгородские известия

ГТРК Белгород - За выходные на дорогах в ДТП пострадали 11 человек

Опубликовано: 6.12.2013

Уважаемые читатели!



В связи с началом работы регионального информационного портала belpressa.ru , входящего, как и газета «Белгородские известия», в структуру Издательского дома «Мир Белогорья», наполнение официального сайта газеты «Белгородские известия» отныне прекращается.

Все материалы, опубликованные на страницах «Белгородских известий», как и сами номера газеты в формате PDF, теперь можно увидеть на портале belpressa.ru . Редакция газеты надеется, что знакомство с новым порталом, где также будут публиковаться материалы областной спортивной газеты «Смена», молодёжного журнала «ОнОнас», будет для вас интересным и полезным.


Неизвестные повредили клумбу на Белгородском спуске

Материалы данного сайта не удаляются и будут доступны читателю по адресу http://old.belwesti.ru/

» 1836 просмотров Опубликовано: 3.12.2013

4 декабря Белгородская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Я. Горина отмечает своё 35-летие. О прошлом, настоящем и будущем вуза «Белгородским известиям» рассказывает ректор академии, доктор экономических наук Александр ТУРЬЯНСКИЙ.


ДТП на Белгородском шосcе

- Александр Владимирович, чем была академия 35 лет назад, и что она представляет собой сейчас?

- Наш вуз был создан как филиал Воронежского сельскохозяйственного института в 1978 году. Произошло это неслучайно - область становилась на путь специализации, создания крупных сельскохозяйственных объединений. Встал вопрос о внедрении промышленных технологий и повышении уровня управления производством, научной поддержки, подготовки кадров для сельского хозяйства. Изучив передовой опыт, руководство области приняло решение о создании собственного аграрного научно-образовательного центра.

rss