Home News

Антиплагиат онлайн, проверка на плагиат — бесплатно на Advego.com

14.04.2018

видео Антиплагиат онлайн, проверка на плагиат — бесплатно на Advego.com

Advego Plagiatus / Бесплатная проверка на плагиат

Без скачивания программ. Не зависит от скорости интернета. Уникальный алгоритм Адвего. Проверка на плагиат больших текстов. Защита от сервисов "обхода антиплагиата".

Проверка на плагиат покажет в режиме онлайн:



уникальность информационных и SEO-текстов для сайтов; плагиат в рефератах, дипломах и научных работах *; качество статей **.

Как проверить текст на антиплагиат бесплатно

Скопируйте статью в поле «Текст» и нажмите кнопку «Проверить». При необходимости авторизуйтесь с помощью любой соцсети или укажите рабочий e-mail (почтовый ящик).


Проверка текстов на уникальность с помощью Антиплагиат.ру

Через несколько минут будет готов отчет антиплагиата: список источников с найденными совпадениями и процент совпадений по каждому из них.

Если текст уже размещен в сети и проиндексирован, нажмите кнопку «Параметры проверки» и укажите адрес страницы в поле «Игнорировать URL» - антиплагиат исключит указанную страницу из проверки.


Как проверить текст на уникальность. Advego Plagiatus

Все проверяемые тексты и результаты проверок будут сохранены в вашем аккаунте и защищены от просмотра.

Как проверить документ на плагиат

Скопируйте текст из документа, вставьте в поле «Текст» и проверьте, как обычную статью — это позволит исключить скрытые методы псевдоуникализации в некоторых типах документов.

Как проверить на плагиат текст на сайте

Укажите адрес страницы в поле «URL для проверки», а домен сайта — в поле «Исключить URL», после чего нажмите кнопку "Проверить".

Как поделиться результатом проверки на антиплагиат

Нажмите кнопку «Сгенерировать ссылку», после чего текст и отчет антиплагиата станет доступен для просмотра всем, у кого есть ссылка. Чтобы закрыть доступ, нажмите кнопку «Удалить ссылку».

rss