Home News

Как научиться танцевать современные танцы бесплатно дома

09.04.2018

видео Как научиться танцевать современные танцы бесплатно дома

Танец живота для начинающих. Часть 1

Современные танцы включают в себя большое множество хореографических направлений. Каждое из них имеет свои особенности и различается танцевальными движениями. Объединяет все направления свобода движения и самовыражения. Удобство представляет то, что здесь не нужен партнер, как например, в классических танцах. Несмотря на то, что везде есть танцевальные школы, многие предпочитают учиться танцевать самостоятельно у себя дома и совершенно бесплатно. Нужно лишь выбрать направление, которое будет вам приятно и принесет удовольствие. Оно должно гармонировать с вашими музыкальными пристрастиями.



С чего начать?

Определившись с танцевальным направлением, следует выбрать подходящий диск с курсом занятий. Его можно приобрести в магазине или скачать в интернете. Выбирайте качественные записи, из которых вы действительно получите нужную информацию. Не лишним будет пообщаться с опытными танцорами на форумах. Они подскажут, что вам подойдет лучше.


ДЕНС ХОЛЛ видео уроки (dance hall)

Нужно выбрать место для занятий. Для этого достаточно будет 2 кв.м. свободной площади. Желательно, чтобы вы занимались у зеркала. При этом вы должны видеть себя в полный рост. Это поможет контролировать движения и видеть, что у вас получается. Будьте лишь осторожны, чтобы не задеть зеркало и не уронить его.

Обратите внимание на свою одежду. Она должна быть удобной. Для обучения подойдут шорты с топом или спортивные штаны с футболкой. Многие танцевальные направления удобнее будет разучивать в кроссовках. 

Выделите время для занятий

Постарайтесь выделить определенное время для своих занятий танцами. Когда люди занимаются в специальных школах, то они стараются посещать каждое занятие, ведь за это заплачены деньги. Однако когда вы занимаетесь дома, то у вас нет такого стимула. Нужно постараться заниматься регулярно и не пропускать свои же тренировки. Вам придется выработать железную волю. К тому же вы можете стараться повторять движения при любом удобном случае. Так вы будет держать себя в постоянной форме, а также сможете быстрее разучить связки и различные элементы.

rss