Home News

Одежда для танцев

07.04.2018

видео Одежда для танцев

Одежда для танцев и фитнеса! Показ МАРТЭ&Глеб Винокуров

Танец раскрывает душу, помогает найти в себе новые силы и обрести уверенность. Профессионалы в этой области советуют, что танцуя, нужно забывать обо всех насущных проблемах, плохом настроении и чувствовать только свое тело. К сожалению, при неправильной экипировке танцора это становится практически невозможно, а значит, важно трепетно подходить к выбору одежды для танцев.



Тренировочная

Одежда для танцев делится на гардероб:

для тренировок; для выступлений.

Репетиционная одежда должна быть выполнена из натуральных тканей с добавлением эластана либо из качественных синтетических материалов.

К универсальному виду одежды для тренировок относится гимнастический купальник. Эта обтягивающая экипировка позволяет с легкостью следить за каждым своим движением и исправлять неточности.


Одежда для танцев! Мода из коМода: новые серии 2015

Если же выбранный вами вид танцев слишком контрастирует с купальником, можно остановиться на топе и шортах или брюках. Топ при этом не должен иметь рукавов, ведь свобода рук обеспечит полную свободу движений. Подойдут для тренировок и расклешенные юбки выше колен. Последний вариант в обязательном порядке дополняется удобным боди.

Для гимнастики

Художественная гимнастика предполагает точность каждого движения и взмаха руки, поэтому так важно обрамлять свое тело качественной облегающей одеждой. Это могут быть короткие шорты с топом, футболки с цельнокроеным коротким рукавом и комбинезоны. Слитные модели особенно ценятся танцорами, ведь при правильном подборе размера удобство комбинезона гарантировано.

Для занятий гимнастикой подойдут модели сдержанных оттенков без излишних принтов. Сочную цветовую гамму лучше оставить для сценических нарядов.

rss