Home News

Туры

05.11.2017

видео Туры

Бали. Индонезия. Туры на Бали
  Поиск тура  | Награды  | Фотоотчеты  | Новости  |  

Владимир- Боголюбово- Суздаль- Кострома- Ярославль- Ростов Великий- Переславль-Залесский- Александров- Сергиев Посад- Москва+ интерактивный музей «Бабуся-Ягуся+дегустация Владимирских наливок.



5 дней/ 4 ночей

Дата заезда: 02.07., 09.07., 16.07., 23.07., 30.07., 06.08., 13.08., 20.08., 27.08., 03.09., 10.09., 17.09., 24.09., 08.10., 22.10., 05.11.**,.19.11., 03.12.16.

Ополье… Залесье – термин, означающий цепь древнерусских городов, расположенных на знаменитом Золотом Кольце. Это не совсем классические туры по России из Санкт-Петербурга. К классическим городам Владимир – Боголюбово – Суздаль - Юрьев-Польский, которые славятся своими достопримечательностями и очень богаты памятниками древнерусской истории и архитектуры. Добавлены Покров – Мещера - Гусь-Хрустальный. У этих городов такая же великая и старинная история, но они не так часто предлагаются любопытному туристу. Этим то и прельщает предлагаемый тур, открытием для себя чего-то нового и интересного. В Покрове можно увидеть малоизвестный, но очень интересный музей шоколада, а огромный памятник Шоколадной Фее, впечатляет своими размерами и красотой. Легенда гласит, что если потереть шоколадку, которую держит фея, то сбудутся все ваши желания. Очень красива Мещера с ее настоящим музеем под открытым небом, где с любовью воссоздана деревянная крепость и целая деревня. Даже в самом названии города Гусь Хрустальный, заложена главная его особенность, он известный на всю Россию своим хрусталем. Из новых достопримечательностей во Владимире можно посмотреть музей «Бабуся-Ягуся». Любимый персонаж народных сказок Баба-Яга представлена там из самых различных материалов: традиционных воска и глины, оригинальных - тыквы и так далее, каждый найдёт себе Бабу-Ягу по душе. Но прежде, чем увидеть эти экспонаты необходимо пройти несколько комнат, через темный лес, где находятся приятели Бабуси Ягуси - знаменитый черный кот, Кощей, Змей Горыныч, домовые и так далее. Музей называется интерактивный, так как все это двигается, шумят.


Как покупать горящие туры


Lil Uzi Vert - XO Tour Llif3 (Official Music Video)

rss