Home News

Интернет-магазин саженцев Сад от А до Я

05.11.2017

видео Интернет-магазин саженцев Сад от А до Я

Саженцы. Как сохранить саженцы до весны.

Для вас лучшие саженцы из нашего питомника с доставкой почтой по России, в крупные города транспортными компаниями, для жителей Москвы и области курьерская доставка. 



У нас нет ограничений по сумме заказа и Вам не потребуется размещать заказ на минимальную сумму, однако стоит помнить, что пересылка Почтой России при маленьком заказе может перевысить стоимость саженца.

Москвичам, а также жителям ближайших регионов с условием отправки транспортной компанией "Энергия" или ЕМS-почтой - мы рады предложить саженцы земляники садовой в горшках 2 и 3 литра уже с ягодами! Не пропустите возможность собрать урожай уже в этом году!


Фундук в Ф Х "Батьків сад" Итоги за 2 года работы

ВАЖНО!!! Просьба проверить свои почтовые ящики, идентификаторы вносим, отслеживайте, пожалуйста, ваши посылки и получайте их своевременно!

До начала августа по прогнозу жара, ждем похолодания, доставка возможна по Москве и области, в ближайшие города. На 29.07.2017 температура +32 С. 19 августа +31 С. С 23 августа похолодало, идет упаковка оплаченной земляники для отгрузки в регионы!


Почему я ПОКУПАЮ САЖЕНЦЫ в интернете?

Если Вы не можете спокойно пройти мимо отдела с семенами в магазине, палатки с саженцами на рынке или не свернуть в сторону питомника, когда едете, к примеру, в аэропорт, а возвратясь домой, стараетесь спрятать часть покупок от домашних, то скорее всего Вы не зря попали на нашу страничку.

Мы всегда Вам рады, и коллектив нашего интернет-магазина постарается, чтобы Вам было комфортно разместить заказы и Вы  заглядывали на наш сайт почаще.

Началось все с малого: с увлечения различными сортами ягодных культур, а когда места стало не хватать,   был приобретен новый участок и появилась возможность предложить садоводам проверенный в Москве и Подмосковье ассортимент плодовых и ягодных культур, а также любимые кустарники: рододендроны, гортензии и сирени. 

С каждым сезоном ассортимент увеличивается,  однако мы  всегда рады вашим отзывам, ждем вопросов или предложений, как  по улучшению сайта, так и по расширению ассортимента. 

rss