Home News

Девятый Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС

04.11.2017

видео Девятый Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС

В Югре завершился Международный IT-форум

Генеральные партнёры

МЫ СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ ЭНЕРГИЮ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ОБРАТИТЬ ВО БЛАГО ЧЕЛОВЕКА



ЛУКОЙЛ – одна из крупнейших вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов.

88% запасов и 83% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов – Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.


VIII Международный IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС 2016

В Югре Компанию представляет ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», которое добывает более 40% товарных углеводородов Группы «ЛУКОЙЛ». В состав общества входят шесть территориально-производственных предприятий.

ПАО «Ростелеком» ( www.rostelecom.ru )  – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,5 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,4 млн пользователей, из которых свыше 4,4 миллионов смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». 

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

rss