Home News

Музейные витрины на заказ и другое оборудование для выставок. Витрина музейная, цена в Рязани

03.11.2017

видео Музейные витрины на заказ и другое оборудование для выставок. Витрина музейная, цена в Рязани

50 Things to do in Seoul, Korea Travel Guide

Легкость, прозрачность и функциональность – главная идея в дизайне нашего  торгового оборудования  профессионального класса предназначенных для музеев, выставочных залов и галерей. Использование технологий обработки кромки стекла под углом 45° позволяет создавать уникальные по дизайну витрины, вертикальных швов практически не видно – они исчезают за счет преломления лучей света, и посетители любуются древними произведениями искусства или уникальными археологическими находками, не отвлекаясь на выставочное оборудование.


☙◈❧ Перекрестье ☙◈❧ Анастасия Новых

Музейные витрины, цена и преимущества ТПК "Стеклокомплект"

Самым главным требованием, которое предъявляется к выставочной музейной витрине – это создание оптимальных условий для осмотра экспоната. Посетитель должен иметь возможность рассмотреть экспонат с различных ракурсов. При проектировании витрин для музеев, необходимо также учитывать специфику самого музея, экспонатов и особенности помещения, где располагается экспозиция.


Евразийский EVENT форум EFEA-2016

Учесть все эти факторы нам помогает опыт выполнения подобных работ в течение уже более 10 лет, использование новых технологий и материалов, собственные технические решения. При производстве выставочного оборудования мы используем экологически чистые материалы. Для безопасности экспонатов используются витринные стекла повышенной прочности. Наша компания специализируется на обработке стекла и производстве из него различных изделий. Накопленный опыт позволяет нам применять интересные технические и технологические решения. Например, применяемая нами технология обработки кромок стекольного листа под углом 450 делает вертикальные швы практически невидимыми. Это позволяет посетителям осматривать экспонаты с различных ракурсов, не замечая при этом музейную витрину. Безопасность хранения экспонатов Вашего музея гарантируется применением замков повышенной надежности. Возможна установка любого дополнительного оборудования по желанию заказчика.

Музейные витрины на заказ

Для Вашего музея Вы можете подобрать или заказать практически любое выставочное оборудование, выпускаемое нашей компанией. Также возможно комплексное проектирование, с последующим изготовлением и монтажом и изготовление оборудования по эскизам заказчика. Любое наше изделие будет адаптировано под особенности помещений музея, их дизайнерского решения.

Проектирование оборудования производится в тесном контакте с Вашими представителями. Это поможет максимально учесть все специфические особенности экспозиции в целом. Мы проводим весь комплекс работ по доставке и монтажу оборудования, а также осуществляем его дальнейшее сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт.

rss