Home News

Вакансии | Политех (Политехнический музей)

02.11.2017

видео Вакансии | 
Политех (Политехнический музей)

Как найти Работу и не попасть на кидалово | Работа вакансии | Авито работа

Должностные обязанности:


Работа в Москве с ежедневной оплатой, вакансии

Руководит реставрационными работами в техническом музее, обеспечивает научно-методическое и организационное руководство реставрационным процессом. Планирует работу отдела, разрабатывает график очередности проведения реставрационных работ, составляет планы, отчеты, сметы реставрационных работ. Обеспечивает составление заявок на требуемые для реставрации материалы и оборудование с расчетами и обоснованиями их потребности. Разрабатывает и осуществляет мероприятия, направленные на совершенствование технологии реставрационных работ памятников науки и техники, организации рабочих мест, повышение производительности труда, снижение трудоемкости работ, экономию материалов. Распределяет задания между подчиненными и координирует их работы. Координирует выполнение работ между исполнителями и другими подразделениями. Обеспечивает своевременное составление, утверждение, представление отчетной документации о результатах деятельности подчиненных. Участвует в подготовке к аттестации работников.

Требования:

Высшее профессиональное образование (культуры и искусства, художественное, реставрационное) Стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (культуры и искусства, художественное, реставрационное) и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет.

Должен знать: законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, определяющие развитие культуры; методические и нормативные документы по вопросам музейной работы; технологию изготовления музейных экспонатов, их физические и физико-химические свойства; достижения отечественной и зарубежной науки и техники в области реставрации; методы производства реставрационных работ; виды, назначение оборудования и материалов, применяемых при производстве реставрационных работ.

Условия:

Специфика работы с памятниками науки и техники, подготовка фонда к открытию новой экспозиции в 2018 г., разработка и реализация стратегии развития отдела реставрации с перспективой создания высокотехнологичного, современного, многопрофильного реставрационного центра.

Заработная плата по договоренности. Полный рабочий день на территории работодателя.

Резюме присылайте на почту: [email protected]

rss