Home News

Оформление школьного музея: разработка и оборудование для музеев

01.11.2017

видео Оформление школьного музея: разработка и оборудование для музеев

У музея спортивной славы Сочи юбилей

Мы занимаемся разработкой и изготовлением любого оборудования для музеев и, если необходимо, приведением в порядок имеющегося материала. Наша продукция - это витрины, стенды, шкафы, подиумы различных форм и конструкций, с подсветкой и без. Цена формируется в процессе переговоров с потенциальным заказчиком.



    Первые 3-и фотографии, примеры оформления ниш. В данном случае представлен музейный вариант.

     Отдельным направлением нашей деятельности является оформление школьных музеев. Мы можем предложить проект музея, оптимальный как по оформлению, как и по оборудованию, который обязательно станет визитной карточкой школы и центром воспитания всех учащихся. Всегда хочется, чтобы школьный музей был оформлен лучше, чем во всех остальных школах города. Если у вас имеется уже собранный и структурированный материал для музея, вам необходимо действовать точно так же, как если бы вы оформляли рекламу промышленного или торгового предприятия.


Марцин Воцюр - Дом слов и Музей печати

     В первую очередь нужно обратиться к профессиональному дизайнеру нашей компании. После того, как наш дизайнер разработает буклеты, плакаты и прочее в едином стиле, будет решаться вопрос печати. Лучше использовать широкоформатную печать – ведь она позволяет перейти на новый качественный уровень в оформлении школьного музея. Необходимо учитывать, что на качество печати оказывает влияние оборудование полиграфической фирмы и типографское оборудование. Нужно просмотреть образцы, сравнить результаты и выяснить, насколько вам подходит полиграфия. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по данному вопросу. С нашей помощью ваш музей станет самым лучшим!   

rss