Home News

BABY ROAD Все о путешествиях и отдыхе с детьми

01.11.2017

видео BABY ROAD Все о путешествиях и отдыхе с детьми

Vlog ЕДЕМ в Алтай / Аквапарк БИРЮЗОВАЯ КАТУНЬ 2016 / Смотрим смешариков катаемся на водных горках

В Монино расположен Центральный Музей Военно-воздушных Сил. Добраться до музея можно по Горьковскому шоссе. Ехать примерно 23 км. Но быстрее, чем за час от МКАД добраться нереально. Дорога ужасная. Сплошные пробки. Кроме дороги довольно серьезное испытание - часы работы музея - только по будням и с 10 до 13 и с 14 до 17. Поскольку музей принадлежит вооруженным силам, то прежде всего надо выписать пропуск на проходной, а потом несколько километров ехать в объезд к другой проходной, через которую можно заехать в музей.



Если попасть в музей удалось, то удовольствие для мальчика любого возраста гарантировано.

На территории большое количество самолетов от первых "этажерок", до современных реактивных боевых машин. Кроме этого много опытных экземпляров, так и не поставленных на вооружение, экспериментальных самолетов, а так же вертолеты, планеры, амфибии...


ИЗРАИЛЬСКИЙ VLOG: ПОЛЁТ

Музей ВВС создан при Военно-воздушной академии им. Ю.А.Гагарина 28 ноября 1958 года на базе ремонтных авиационных мастерских. 23 февраля 1960 года музей принял первых посетителей.     После создания музея была проделана большая работа по поиску самолетов периода минувшей войны. Так были найдены и включены в экспозицию самолеты По-2, Пе-2, Ту-2, ДБ-3, СБ, Ил-10 и др.


Ребенок. Работа. Путешествие

Сейчас в музее представлены не только советские самолеты времен Великой Отечественной Войны, но и самолеты наших союзников.

rss