Home News

Истории связанные с фотографиями

31.10.2017

видео Истории связанные с фотографиями

НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ, СВЯЗАННЫЕ С ДРОНАМИ

Испокон веков люди делили работу и интересы на мужские и женские, а также в определенных традициях растили детей. И хотя в современном мире многое изменилось и перемешалось, большая часть представлений еще сохранилась, а соответственно, попробуем рассказать о музеях в Москве и Подмосковье, в которых в первую очередь было бы интересно юным представителям сильного пола.


Моя история вязания, часть 2 . Много фото связанных мною вещей)

Музей истории ВМФ России

Читая книжки в детстве и смотря телевизионные передачи, часть мальчишек мечтает стать моряками-подводниками и отправиться в далекое плавание. Теперь у них есть возможность заранее познакомиться с условиями жизни и работы под водой. В парке "Северное Тушино" работает Музей истории ВМФ России, расположенный на самой настоящей лодке, которая когда-то бороздила просторы океанов, а в 2003 году была переоборудована для проведения экскурсий. Посетители увидят капитанскую рубку, устройства навигации, торпедные устройства, водолазные костюмы, радиорубку, каюты капитана, офицеров и врача, аккумуляторный отсек, рубку гидроакустики, дизельный и электромоторный отсеки, камбуз, макет лодки в разрезе, а также 3d ролик атаки подводной лодки.

Центральный музей Вооруженных Сил


Три мистические истории, связанные с принципом Ганеши

В 1919 году был основан Центральный музей Вооруженных Сил, посетив который можно узнать историю различных армейских частей от момента их создания на регулярной основе и до нашего времени. Среди экспонатов личные вещи солдат и офицеров, а также прославленных героев, награды, знамена (в том числе Знамя Победы в Великой Отечественной войне), обмундирование и снаряжение солдат, трофейные предметы, фотографии и документы, оружие и многое другое. В зале русской военно-исторической реконструкции можно посмотреть на копии доспехов и униформы различных эпох (от средневековья до первой мировой войны), сфотографироваться в исторических костюмах с оружием в руках. На открытой площадке перед музеем представлено около 200 образцов боевой техники: артиллерийские орудия времен Гражданской войны (1918-1922 гг.) и периода Второй мировой войны, современная артиллерийская и бронетанковая техника, самолеты, вертолеты и ракеты.

В 1979 году был создан музей в память о защитниках Москвы - Государственный музей обороны Москвы. В залах музея размещены более 4000 экспонатов: машины времен Великой Отечественной войны; вагон (с внутренним убранством), который едет на фронт со стороны входа в музей и возвращается с победой домой со стороны выхода; оружие; военная форма; лекарства; посуда; самолеты и пушки.

rss