Home News

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

31.10.2017

видео Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

VLOG:ПАРК ВДНХ. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» даёт школьникам всех возрастов прекрасную возможность показать свои способности, расширить кругозор, посетить много новых мест, познакомиться с интересными людьми и фактами!



Что такое Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»?

Для музеев, парков и усадеб Москвы – это способ по-новому заинтересовать не только школьников-участников, но и их родителей, учителей, знакомых.

Для учащихся – возможность показать свои способности, развлечься и одновременно расширить кругозор, участвуя в игровых состязаниях на эрудицию и внимательность. (Информация для участников).


Олимпиада МУЗЕИ УСАДЬБЫ ПАРКИ. Музей Денег...

Для учителей – это новый способ увлечь школьников предметом, разнообразить учебный процесс и досуг школьников.

В ходе Олимпиады есть возможность посетить самые интересные музеи, парки и усадьбы Москвы. Познакомиться с разными направлениями искусства, отраслями науки, историей города и страны, отвечая на интересные вопросы.


Олимпиада "Музеи. Парки. усадьбы"

В Олимпиаде принимают участие более 60 музеев, парков и усадеб, а значит, каждый сможет найти для себя самый интересный Музей.

Олимпиада – это продолжение уже сложившейся в столице традиции. В проектах «Семейное путешествие» и «Ночь в музее» реализована та же идея - объединить музеи и парки Москвы в рамках образовательно-развлекательных мероприятий.

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» ориентирована на школьников всех классов. При этом участвовать могут как индивидуальные участники, так и команды (при желании – со взрослыми сопровождающими).

Подробности на официальном сайте олимпиады.

rss