Home News

Отдых с детьми самостоятельно.Музей БМВ в Мюнхене - фото и впечатления - Отдых с детьми самостоятельно

26.10.2017

видео Отдых с детьми самостоятельно.Музей БМВ в Мюнхене - фото и впечатления - Отдых с детьми самостоятельно

СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ТАЙЛАНДЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ В ТАИЛАНД ☼

Одна из самых интересных экскурсий во время вашего пребывания в городе Мюнхен с детьми (особенно с мальчиками) – это, несомненно, посещение музея знаменитого автомобильного концерна БМВ.



Музей БМВ в Мюнхене будет интересен взрослым и детям любых возрастов, ведь именно здесь представлена экспозиция всех моделей этой фирмы, начиная со дня ее основания.

Мюнхен, Музей БМВ – как добраться:

Музей расположен на территории единого комплекса автомобильного концерна, недалеко от Олимпийского парка. Здесь же находится и штаб-квартира знаменитого предприятия, а также выставка самых современных моделей в отдельно стоящем здании «BMW Welt» или «Мир БМВ».

Хотите вывези детей к морю? Расскажем как самостоятельно отдохнуть с детьми в Тайланде недорого!

Добраться до Музея БМВ можно на метро до остановки Olympia-zentrum. Чтобы добраться без пересадок, ехать лучше от главной площади Мюнхена, Мариенплац веткой метро U3. Выйдя на нужной остановке (еще раз напомним, что это будет остановка Olympia-zentrum), обратите сразу внимание на указатели на оранжевом фоне. Вам нужно отыскать синюю стрелку и надпись BMW Welt. Вот в направлении этой стрелки и необходимо идти. Выйдя из метро, вы сразу увидите здания концерна. Их не перепутать ни с чем!

Самое интересно, что Музей БМВ – это третий по посещаемости музей в Мюнхене! Что же так привлекает туда туристов?

Необычное здание, в виде четырех цилиндров металлического цвета, было выстроено в 1972 году, к началу Олимпиады. Этим и объясняется близость расположения здания к Олимпийскому парку.

Сам музей был открыт в 2008 году. Среди необычного комплекса зданий его легко определить: он выстроен рядом со штаб-квартирой и имеет форму чаши.

rss