Home News

Музейный остров Берлина

25.10.2017

видео Музейный остров Берлина

Памятники ЮНЕСКО:Музейный остров в Берлине

Политика конфиденциальности

Мы публикуем Политику конфиденциальности, чтобы информировать вас о нашей политике и механизмах сбора, способах получения, использования и распространение информации с помощью сервиса Ever.Travel.


''Берлин. Музейный остров''. Документальный фильм (2013)

Обратите внимание, что по нашему усмотрению настоящая Политика конфиденциальности в любое время может быть изменена. Обо всех изменениях в Политике конфиденциальности мы будем уведомлять своевременно.

I. Как мы собираем информацию


Музейный остров в Берлине

1. Мы обрабатываем информацию, которую вы добровольно размещаете на нашем Сервисе для того, чтобы стать зарегистрированным Пользователем, или когда используете отдельные возможности нашего Сервиса (например, вводите адрес электронной почты в настройках своей учетной записи).

2. Мы обрабатываем информацию, которую вы предоставляете, регистрируясь на сайте Ever.Travel при помощи уже имеющейся у вас учетной записи в других социальных сетях (включая, но не ограничиваясь Facebook и ВКонтакте). Например, наш Сервис позволяет создать учётную запись и войти на сайт Ever.Travel, используя данные учетной записи в Facebook через подключение Facebook Connect.

3. Когда вы загружаете или используете наш Сервис, некоторые технологии, включая «Логирование данных» и файлы «Cookies», могут использовать определенную информацию, описанную в разделе 2.

II. Какую информацию мы собираем и как мы ее используем

1. Персональные данные. В случае если вы создаете учетную запись с помощью нашего Сервиса, мы запрашиваем определенную личную информацию, которая может быть использована для связи с вами или вашей идентификации («Персональные данные»). Персональные данные могут включать, но не ограничены, ФИО, полом, фотографией профиля, местонахождением/родным городом, вебсайтом и адресом электронной почты. Если вы хотите создать учётную запись, воспользовавшись уже имеющейся у вас учетной записью в других социальных сетях, вы используете те Персональные данные, которые указывали ранее в этой социальной сети (например, настоящее имя, адрес электронной почты и другую общедоступную информацию в этой социальной сети); информация, которую мы обрабатываем, может зависеть от настроек приватности, используемых в социальных сетях, поэтому, пожалуйста, учитывайте ваши настройки приватности и исходные данные. К примеру, используя подключение Facebook Connect, вы даете Ever.Travel согласие на доступ к Персональным данным учетной записи Facebook в соответствии с Правилами Пользования сетью Facebook в части относящейся к пользованию нашим Сервисом через Facebook.

rss