Home News

Экскурсия для школьников в Дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино, туроператор, цены и отзывы

22.10.2017

видео Экскурсия для школьников в Дом-музей К.И. Чуковского в Переделкино, туроператор, цены и отзывы

Музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского - экскурсии для школьников

Программа

В писательском поселке Переделкино, рядом с домами Б.Л. Пастернака и Б.Ш. Окуджавы, расположен дом-музей К.И. Чуковского. В нем с 1938 года по 1969 год жил и работал самый детский советский писатель.



Удивительной красоты уголок леса, где расположен дом-музей, притягателен своей свежестью и сказочностью! Кроме вековых елей и берез, растет тут и чудо-дерево, с которого свисают детские башмачки!

Сам дом - уютный и абсолютно домашний. Обстановка в нем сохранилась в том виде, в каком была при жизни К.И. Чуковского. Тут много полок с книгами, милых сувениров, фотографий, рисунков. В путешествии по дому ребят будет сопровождать экскурсовод, который расскажет много интересного о жизни и творчестве Корнея Ивановича, покажет любимую кружку писателя - собачку с закрывающимися глазами, волшебную шкатулку, ходячую пружину, игрушечного ослика. Дети узнают и то, что К.И. Чуковский был не только детским писателем, но и серьезным литературоведом и переводчиком.


Государственный музей А.С. Пушкина - экскурсии для школьников

А еще дети увидят мультфильм "Телефон", который озвучил сам К.И. Чуковский.

Стоимость (на 1 чел. в рублях)

Группа* 15+2 20+2 25+2 29+3
Стоимость 1570 1500 1200 1040

*Количество человек в группе + сопровождающие (бесплатно)


Бесплатная экскурсия для детей в воронежские дом-музей Никитина и усадьбу Тюриных

Что включено в стоимость

Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус туркласса, соответствующий правилам организованной перевозки групп детей; Сопровождающий гид – экскурсовод; Экскурсия для школьников по дому-музею К.И. Чуковского; Входные билеты.

Что не включено в стоимость

Питание в кафе от 400 руб. с человека. Страхование участников тура.

Примечания

Согласно Постановлению Правительства РФ № 1177 от 17.12.13г. ООО "Веселое путешествие" готовит и предоставляет полный пакет документов от организатора экскурсий. Тур может быть рассчитан на транспорте Заказчика. Тур может быть рассчитан на любое количество человек. Подача автобуса в районы, расположенные за МКАД, рассчитывается индивидуально и оплачивается дополнительно. В период праздников действуют специальные цены, которые рассчитываются по запросу. ООО «Веселое путешествие» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения объема услуг.
rss