Home News

Сайт отзывов - Отзывы - Музей техники Вадима Задорожного - Музей техники в Красногорске

22.10.2017

видео Сайт отзывов - Отзывы - Музей техники Вадима Задорожного - Музей техники в Красногорске

Квест Go Quest "Мистическая Страна"

Положительный

отзыв

музей техники видео

id 15097

автор:

Оценка: 100 100

Музей техники находится в Красногорске, недалеко от усадьбы Архангельское. Была в музее техники Вадима Задорожного ни один раз, мне очень нравится. Музей под открытым небом, так романтично! Были 9 мая с мужем и еще одной семейной парой. Фантастика! Ретро автомобили в крытом павильоне такие интересные, особенно завораживает первый мерседес. Такая маленькая машинка, напоминающая запорожец! Есть и солидные машины, на которых возили наших вождей. Представлены в экспозиции самолеты, мотоциклы, военная атрибутика. Ходить можно очень долго и рассматривать. Мужчинам и мальчишкам это конечно очень нравится, но и я не скучала. Мы взяли с собой фотоаппарат, снимков у нас целая куча! После крытого павильона мы бродили по аллее среди танков и грузовиков (представлены еще несколько самолетов). На них можно залезть, сесть внутрь, покрутить что-то. Словами не описать! Это так здорово собраться всей семьей и на весь день поехать в музей техники Вадима Задорожного! Впечатлений хватит на всех! Вход конечно не дешевый, как за границей, в праздники 400руб. на человека ))) Но оно того стоит!

Поделитесь ссылкой на ваш отзыв с друзьями!

Расскажи друзьям о своем опыте, помоги им избежать твоих ошибок, а они поведают тебе о своих. Только вместе мы сможем сделать нашу жизнь лучше.

c этим отзывом читают

Здравствуйте я Ваш постоянный гость очень люблю А теперь наверное любила ваш этномир расскажу почему вчера 8 июля случилось очень неприятная ситуация как всегда приехали с мужем к вам в хорошем настроении купили браслеты пока од...

rss