Home News

Выходной с друзьями в Москве. Музей техники Задорожного. Продолжение

22.10.2017

видео Выходной с друзьями в Москве. Музей техники Задорожного. Продолжение

Москва сити. Black Star Burger. Встреча с друзьями. Бесконечные выходные
К сегодняшнему посту у меня отношение сложное. С одной стороны, только недавно я рассказала вам о Музее техники Задорожного , причем рассказала задним числом, спустя пару лет после посещения. И говорить о нем опять кажется в некоторой степени потерей времени. С другой стороны, если мы не сочли потерей времени повторную поездку туда, то это о чем-то свидетельствует. Это показатель того, что Музей Задорожного - место особое, место, куда хочется возвращаться, о котором хочется рассказывать. 



То, что сюда не просто хочется, но стоит возвращаться, я убедилась наглядно во время этой поездки. Музей изменился, почти все экспонаты поменяли свои места, много новых экспонатов. Вообще здесь все показалось мне иным, обновленным. А музей - живым.  

Музей Задорожного располагается рядом с Москвой, в Архангельском. Мы приятно провели здесь около 3-х часов с друзьями и поехали в Москву продолжать субботнюю программу.


VLOG Москва, велосипеды, новые друзья, веган кафе, выходные

В прошлый раз я показала вам нашу прогулку по территории и военную технику, которая там стоит. Сегодня покажу экспозицию, расположенную в самом здании Музея техники. Самое вкусное, если можно так сказать.

Цокольный этаж

В этот раз мы начали с советского автопрома - именно на него в прошлый раз мне не хватило заряда батарейки. Так что представляю эксклюзив за небольшим исключением.

 


19. Интересная Москва. Съемки и встречи с друзьями

В музее есть не только настоящие автомобили, но и коллекция игрушечных.

Узнаете забавный автомобиль СМЗ из фильма "Операция Ы и другие приключения Шурика"?

Из цокольного этажа, где располагаются советские автомобили, мы поднимаемся на 1-й этаж. Между этажами замечаю оборудованную под старину комнатку. Раньше я ее не видела здесь.

rss