Home News

Экскурсии для школьников и детей Марина Тревел

14.10.2017

видео Экскурсии для школьников и детей Марина Тревел

Моя дочь в школе 7-8класс,Германия(часть 2)

Тяжело в учении? Совсем не так, если это учение проходит в увлекательной игровой форме и сочетает в себе не только знания, но и навыки, физические нагрузки и, конечно же, много позитива с друзьями!



Современных детей мало чем можно удивить, но мы попробуем: интересные персонажи, увлекательный формат, познавательная и образовательная составляющая! Ведь у нас не только огромный опыт, квалифицированные гиды, но и большой спектр экскурсий , мастер-классов , квестов ! А также много скидок, специальных предложений и акций! 


На отдых в Грецию отправилась первая группа кузбасских детей

Наши акции распространяются на всех и каждого! Иногда, особенно если в семье двое и более детей, устроить их досуг становится весьма накладным мероприятием. Скидка в этом случае может быть спасительной для семейного бюджета. Мы всё понимаем.

Чрезмерная занятость на работе может помешать планам ваших детей посетить наши мероприятий. Для того, чтобы этого не произошло, мы сделали бесплатную доставку документов и приятные бонусы для всех наших заказчиков.

Всё потому, что мы работаем для того, чтобы вам было комфортно и удобно с нами отдыхать.  

 

А Вы любите школьные экскурсии, как любим их мы?

М ы работаем над тем, чтобы юные непоседы смогли проявить свою любознательность и узнать так много интересного, что есть вокруг. На наш взгляд реализация обучения посредством школьных экскурсий влечёт за собой много новых открытий для ребят. Экскурсии для школьников - авторские, театрализованные, познавательные - подарят много положительных эмоций, впечатлений и открытий вашим детям. 

А ещё мы работаем для того, чтобы дети отвлеклись от электронных носителей и заряжались счастьем, ведь говорят, что счастьем заряжаются именно в детстве!

rss