Home News

Музей игровых автоматов СССР в Москве

13.10.2017

видео Музей игровых автоматов СССР в Москве

Музей советских игровых автоматов

Есть много людей, которые живут будущим: строят себе планы, мастерят доски мечты, готовятся к отдыху, но среди моих знакомых есть и те, кто часто вспоминает прошлое. «Вот в СССР жить было лучше», «А раньше хлеб стоил несколько копеек». Вы наверняка тоже слышали неоднократно такие фразы, конечно, без прошлого не будет будущего, и в подтверждение этих слов я хочу порекомендовать вам посетить музей игровых автоматов СССР в Москве с интересным названием:  15 коп. Именно столько стоило разливное пиво, билет в кинотеатр и сеанс развлечений на игровых автоматах.


Музей Советских Игровых Автоматов

Краткое содержание статьи (кликабельно)

Сколько монет для игры на автоматах выдается к билету в музее советских игровых автоматов?

Для современного человека среднего возраста, самым ярким воспоминанием о детстве, безусловно, являются игровые автоматы. Сколько удовольствия вы наверняка получили от игры в «Морской бой» или «Атаку торпеды» в «Перехватчика», «Автораль» и другое! Музей словно машина времени, которая позволяет вернуться в детство.

На самом деле, это место трудно назвать музеем, в классическом смысле этого слова. Это, скорее всего, действующая игровая площадка советских времен.

Это музей будет интересный тем, кто помнит те времена, или интересуется недалеким прошлым и разнообразным ретро стилем.

Как и 30 лет назад, вам выдадут все такие же советские монетки номиналом «15 коп», для того, чтобы вы окунулись во времена советских развлечений 70—80-х. В стоимость билета входит пять жетонов для игры. Но, если вы хотите, можете дополнительно поменять деньги на монетки. Цена билета: 300 рублей.

rss