Home News

Музей военной техники под открытым небом

12.10.2017

видео Музей военной техники под открытым небом

Музей военной техники под открытым небом г Верхняя Пышма
Музей военной техники под открытым небом!



Слайд 15 из презентации «Исследовательский проект на тему: «Дорогами воинской славы»»

Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Скачать всю презентацию «Исследовательский проект на тему: «Дорогами воинской славы».ppt» можно в zip-архиве размером 6998 КБ.


В Костанае открылся музей военной техники под открытым небом

краткое содержание других презентаций на тему слайда

«Военные династии» - Участие в параде на красной площади в честь 60 – летия победы. Представители нашей династии несли службу в разных родах войск. Участвовал в войне против Японии. Цель проекта: Два года папа изучал военную науку, знакомился с новой техникой. В нашей школе 858 ежегодно проходит смотр строя и песни. И меня признали лучшим командиром смотра.

«Военная техника» - Информационный мультимедийный проект «Военная техника глазами детей» можно использовать на уроках истории, как наглядное пособие, во внеурочное время для представления учащимся начальной школы. Военная тематика близка каждому Москвичу. Проект вызвал интерес у ребят. В прошлом году отмечали 65-летие разгрома немцев под Москвой.

«Военно-воздушные силы» - Все воздушные операции были наступательными. За время Второй мировой войны не отмечено ни одной оборонительной воздушной операции - противовоздушной. Военно - Воздушные Силы. Одновременно шло постоянное наращивание резервов Ставки ВГК. В результате удалось провести целый ряд успешных воздушных операций с различными целями.

«Военная служба» - Об освобождении от призыва на военную службу. Заместитель главы местного самоуправления – председатель комиссии. Лишение нагрудного знака отличия. Прохождение военной службы по призыву. Военная служба. Арест с содержанием на гауптвахте до 10 суток. Обязанности военнослужащего. Назначение вне очереди в наряд на работу.

«Военная присяга» - Текст военной присяги. Значение военной присяги. История принятия военной присяги в России. Военнослужащие, приводящиеся к военной присяге, находятся в первых шеренгах. Порядок приведения военнослужащих к военной присяге. В.п. приносится в форме, определенной законом, с соблюдением установленного церемониала.

«Военные песни» - Успех был огромным. Премьера песни состоялась в 1938 году. Тематический классный час. Песни с ветеранами старели, Но в строю остались до сих пор. О таких песнях пойдет сегодня речь. Написанная для фильма “Два бойца” . Песня о любви и верности. 1941- 1945. Песня “Катюша” Музыка М.И.Блантера, слова М.В.Исаковского.

rss