Home News

Школа акварели Сергея Андрияки

07.10.2017

видео Школа акварели Сергея Андрияки

Искусство акварели Сергея Андрияки

Дорогие друзья! Приглашаем вас на выставку Владимира Богаткина, посвященную 95-летию со дня рождения этого замечательного художника.



Дорогие друзья!

Приглашаем вас на мастер-класс "Рисуем ветку сливы акварелью". Занятия будут проходить 30 сентября (начало в 12.00) и 2 октября в 11.00 в Школе Акварели Сергея Андрияки. Подробности на сайте:

http://shkolaakvareli.ru/obrazovatelnyj-dosug/мастер-.. Музыка И.С.Баха, Р. Штрауса, Ж. Бизе, Э.Л. Уэббера, М. Джексона прозвучит в исполнении зажигательного женского саксофонового квартета. Начало в 14.00


Прогулка по школе акварели Сергея Андрияки.

Подробности в нашей концертной группе: https://vk.com/mosconcerthall

30 сентября в залах Школы акварели будет звучать музыка И.С. Баха, Э. Грига, А.Пьяццоллы в исполнении виолончели и фортепиано.

В сентябре в МВК Школы акварели пройдет выставка талантливой московской художницы, одного из ведущих педагогов Школы Елены Мироновой.

Вниманию любителям футбола! 31 августа в 19.00 на стадионе "Локомотив" состоится отборочный матч чемпионата Европы среди молодежных команд между сборными России и Армении. Билеты можно приобрести в кассе стадиона по адресу: ул. Б.Черкизовская, д.125, стр.1.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас отметить юбилей любимого города в Школе акварели. В программе праздника экскурсии и концерты. Предварительная запись на экскурсии по адресу: [email protected] . Новостей пока нет.
rss