Home News

Телефон попал в соленую воду ( море ) что делать , как спасти# HelpDroid

31.03.2017

видео Телефон попал в соленую воду ( море ) что делать , как спасти# HelpDroid

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАШ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ?

Падение в море мобильного телефона — наибольшая проблема, которая может омрачить хоть какой отдых. Считается, что после такового купания в соленой воде, хоть какой телефон умрет навечно. Но, если немедля принять некие меры его можно еще спасти.



Телефон, упав в воду, отключается. Потому не пытайтесь включить его опять — это уничтожит его навечно. Сперва отсоедините все съемные детали: батарейную крышку, саму батарею, съемные панели, СИМ-карточку и основную плату. Выламывать ничего не нужно.

Включать телефон можно только через 2-4 денька. На этом спасение мобильного телефона не завершается, потому что морская вода содержит соли, стремительно разъедающие железные контакты. Потому купите в наиблежайшей аптеке дистиллированную воду, которая не содержит солей, и аккуратненько помойте телефон. Не используйте воду из крана. После чего замочите телефон в этой воде.


Телефон упал в воду Что случилось с телефоном после ВОДЫ

СИМ-карту и батарею не обмакивайте в воду, а только аккуратненько протрите влажной тряпкой. Оставьте телефон на 2-3 денька на солнечном свету, чтобы он отлично просох. Для ускорения сушки не рекомендуем воспользоваться феном либо другими нагревательными устройствами. Ускорить высыхание сумеет только промывка разведенным  в воде спиртом.


Утопил iPhone

Возлагаем надежды, вышеизложенные меры выручат вас от новейшей дорогостоящей покупки. Будьте внимательны и повсевременно смотрите за своими вещами.

rss