Home News

Как создать интернет-магазин без заморочек? – №5 – Cоздание категории – SEO, метатеги

31.03.2017

видео Как создать интернет-магазин без заморочек? – №5 – Cоздание категории – SEO, метатеги

Мета-теги — SEO оптимизация | PalmiraStudio

Давайте начнем с обычного. Наверняка, все вы лицезрели, что под некими статьями на веб-сайтах находится поле с заглавием теги либо метки, где перечислены какие-то слова. Зачем это делается? В общем-то, для облегчения навигации по данному веб-сайту (веб-сайт это...).



В качестве тегов употребляются так именуемые ключевики, набор которых коротко охарактеризовывает публикацию (допустим, для главной странички моего блога подошел бы таковой набор меток: конструирование веб-сайтов; продвижение; раскрутка веб-сайтов; заработок).

При помощи этих слов можно будет совершенно точно найти, о чем была эта статья. Но их основная ценность не в этом, а в том, что гость может кликнуть по хоть какому тегу и узреть перечень всех статей на веб-сайте, в каких он встречался. На самом деле, это мощнейший инструмент систематизации инфы.


Генерация SEO мета тэгов по шаблону ocStore/Opencart 2.x #43

В нем обычно перечислены самые пользующиеся популярностью метки, а поглядеть все теги можно будет нажав на подобающую ссылочку. Время от времени, более нередко применяемые тэги (они встречаются в большем числе статей на этом веб-сайте) показывают более большим шрифтом, а наименее частые — более маленьким.


Как сделать мини альбом из карточек своими руками - Скрапбукинг мастер-класс / Aida Handmade

Время от времени для их отображения делают отдельную страничку, как было показано на прошлом снимке экрана.

Почему таковой метод разметки при помощи тегов употребляется не на всех вебсайтах, если это комфортно для юзеров? Нет их и на моем блоге, чему есть ряд разъяснений. Хотя их внедрение предвидено в WordPress по дефлоту, также существует масса плагинов по работе с тэгами.

Да, метки замечательно работают, когда у вас малость статей и вы отлично помните все теги, что уже сделали и использовали в других статьях. Но с повышением количества материалов число меток резко растет, они начинаю отчасти дублироваться при использования близких по смыслу главных слов.

rss