ZTE Axon 7 Форум

  1. ZTE Axon 7 Самое главное вкратце
  2. ZTE Axon 7 обзор
  3. Производительность и оборудование
  4. Программное обеспечение и мультимедиа
  5. дисплей
  6. камера
  7. аккумулятор
  8. вывод
  9. Технические данные ZTE Axon 7
  10. ZTE Axon 7 цена
  11. ZTE Axon 7 Советы и хитрости

ZTE Axon 7

Самое главное вкратце

С Axon 7 это китайский производитель   ZTE   удалось предложить абсолютно премиальный смартфон по цене, которая значительно ниже конкурентов С Axon 7 это китайский производитель ZTE удалось предложить абсолютно премиальный смартфон по цене, которая значительно ниже конкурентов. Axon 7 конкурирует с лучшими устройствами из обоих лагерей, Samsung Galaxy S7 Edge и это iPhone 7 , Дизайн играет в любом случае в лиге, и производительность не должна скрывать. Хотя Galaxy S7 Edge предлагает больше мощности и приятного дизайна, устройство стоит намного дороже. Любителям металлических корпусов, безусловно, будет лучше с ZTE Axon 7, чем со стеклянным корпусом Galaxy S7 Edge. Сравнение будет происходить еще чаще, поскольку оба устройства наверняка играют в лиге. ZTE Axon 7 имеет очень минималистичный дизайн спереди, домашняя кнопка с датчиком отпечатка пальца недоступна, датчик находится сзади, под камерой. Вместо экранных кнопок были размещены емкостные кнопки под дисплеем. Они очень маленькие, но удобны в использовании, к сожалению, они не горят, но вы хорошо помните положение. На передней панели устройства доминирует 5,5-дюймовый QHD AMOLED-дисплей, края остаются очень низкими, что приводит к очень элегантному виду. Стереодинамики также способствуют этому, с отверстиями, вырезанными в металле в верхней и нижней части устройства.

ZTE Axon 7 обзор

Качество исполнения и дизайн

ZTE Axon 7 сразу бросается в глаза: даже рядом со смартфонами, такими как Samsung Galaxy S7 Edge, устройство не выглядит дешевым или старым. Напротив, Axon 7 выглядит очень шикарно благодаря своим узким краям и большому яркому дисплею. На фирменном логотипе и т. П. Было опущено, в целом устройство остается очень минималистичным. Это делает Axon 7 выглядеть благородно и элегантно. Обратная сторона, с другой стороны, выглядит более нормальной, когда камера, вспышка и датчик отпечатков пальцев расположены вертикально в ряд. Металлический корпус очень хорошо сделан, и ни один из пробелов не является отрицательным. В целом, устройство кажется таким же ценным и благородным, как и выглядит.

Производительность и оборудование

Оборудован одним Qualcomm Snapdragon 820 Soc, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, Axon 7 находится на одном уровне с ведущими брендами Samsung, LG, Motorola и HTC. Уже щедрая память все еще расширяется с помощью SD-карты, но затем вы отказываетесь от второго слота для SIM-карты. Производительность, как и ожидалось, очень хорошая. В тесте Geekbench 3 Axon 7 может даже немного победить американскую версию Galaxy S7 Edge. Версия Exynos работает намного лучше. Хотя тесты часто не имеют ничего общего с реальной производительностью, отрадно, что Axon 7 может конкурировать даже с лучшими из лучших. ОЗУ объемом 4 ГБ также будет достаточно безопасным в течение следующих нескольких лет, но тем, кто хочет играть безопасно, было бы лучше, например, с ОЗУ OnePlus 3 и 6 ГБ. Но для всех остальных Axon 7 будет иметь более чем достаточно мощности в течение следующих нескольких лет.

Программное обеспечение и мультимедиа

Позитивная история продолжается с программным обеспечением, в отличие от многих китайских производителей, ZTE практически не работает с Android, даже App Drawer был сохранен. Таким образом, вы получаете устройство без проблемной кожи или большого количества вирусов. Интересно отметить решение Уведомление на экране блокировки только после нажатия на значок колокольчика в правом верхнем углу. Для многих пользователей это может быть слишком громоздким, но те, кто ценит конфиденциальность, наверняка оценят эту функцию. Обновление до Android 7 уже доступно. Очень приятно для потребления медиа является качество звука Axon 7, динамики делают многие внешние устройства Bluetooth конкуренции. Хороший звук HTC Владельцы флагманов. Кроме того, звук через наушники приятно, благодаря некоторым программным трюкам.

дисплей

AMOLED-дисплей ZTE Axon 7 впечатляет своими 5,5 дюймами и разрешением 1440x2560 пикселей. Его можно вращать достаточно ярко, чтобы можно было распознать все, даже под прямыми солнечными лучами. Но даже на низкой яркости дисплей может убедить, даже цвета отображаются очень хорошо. Разрешение QHD очень приятно, особенно для приложений VR, при повседневном использовании часто достаточно даже дисплея FHD. В целом, дисплей очень удачный, насыщенные цвета, хорошая яркость и высокое разрешение, безусловно, могут убедить. Хотя дисплей Galaxy S7 Edge выглядит немного лучше, но разница не велика.

камера

Камера ZTE Axon 7 стоит и падает в условиях освещенности. Если объект хорошо освещен, Axon 7 делает снимки с невероятной четкостью благодаря 20-мегапиксельному сенсору. Но в условиях низкой освещенности камера немного ослабевает. Либо изображения слишком темные или передержанные. Ручной режим позволяет избежать некоторых из этих проблем, но только если вы знаете, что делаете. Камера - это то место, где Galaxy S7 Edge доказывает свою мощь. К сожалению, ZTE Axon 7 здесь не поспевает, но это не должно означать, что камера более дешевого устройства бесполезна. Это ни в коем случае, но не так хорошо, как абсолютная лучшая камера на рынке не стыдно. Если вы снимаете фотографии при дневном свете, ZTE Axon 7 наградит вас отличным качеством изображения и грубым разрешением. Даже селфи-камера выполняет свои функции довольно хорошо. Хотя здесь нет никаких ручных настроек, но есть ползунок красоты, с помощью которого вы можете сгладить некоторые морщины или выглядеть как инопланетянин, если повернуть его до упора.

аккумулятор

Время работы от батареи по-прежнему остается актуальной темой, так как многие производители стараются сделать свое устройство как можно более тонким, и поэтому размер батареи невелик. ZTE имеет батарею емкостью 3250 мАч, встроенную в Axon 7, которая не слишком большая, но более чем достаточная. Полный день активного использования должен быть легким в этом. Например, Galaxy S7 Edge может быть активен какое-то время, но вы не можете получить более суток использования. Таким образом, не имеет значения, сколько процентов осталось в конце активного дня, нужно ли заряжать устройство в любом случае, чтобы выжить на следующее утро. Быстрая зарядка также доступна в Axon 7, так что вы можете загрузить устройство от 0 до 50% всего за 30 минут. Чтобы полностью зарядить аккумулятор, нужно подождать чуть более часа, что весьма впечатляет. В целом, батарея имеет соответствующие размеры и должна обеспечивать даже опытным пользователям полный день пробега.

вывод

ZTE Axon 7 - очень впечатляющий смартфон, который, несмотря на относительно невысокую цену, не нужно прятать от абсолютных топовых устройств. Большой, яркий дисплей, хорошее время автономной работы, очень умный и качественный дизайн и чрезвычайно хороший звук делают Axon 7 ярым противником более дорогих смартфонов. Только камера может не совсем играть в лиге, но должна обеспечивать более чем достаточную производительность для каждого обычного пользователя.

Технические данные ZTE Axon 7

Лист данных со всей информацией

Тип: смартфон Модель: Axon 7 Производитель: ZTE Размеры: 151,7 х 75 х 7,97 мм Вес: около 175 г Материал корпуса: алюминий, стекло Gorilla Glass Диагональ: 5,5 дюйма Тип дисплея: WQHD AMOLED разрешение : 2560 x 1440 пикселей Процессор: Qualcomm Snapdragon 820 Количество ядер: четырехъядерный Максимальная частота: 2150 МГц Оперативная память: 4 гигабайта Внутренняя память: 64 гигабайта Съемное хранилище: карта microSD Емкость аккумулятора: 3250 мАч Фронтальная камера: 8,0 мегапикселя Задняя камера: 20.0 Мегапикселей Версия Android: 6.0 (Marshmallow) Пользовательский интерфейс: Фондовая Связь: 2G, 3G, LTE, WiFi

ZTE Axon 7 цена

Купить этот смартфон?

ZTE Axon 7 можно приобрести на Amazon, в других интернет-магазинах иногда можно сэкономить до 20 €. Устройство, безусловно, стоит своей цены и является очень хорошей альтернативой зачастую дорогим флагманам известных производителей. Если вы покупаете ZTE Axon 7 в Amazon, мы будем рады, если вы воспользуетесь нашей партнерской ссылкой Android-Hilfe.de. Благодаря партнерской ссылке вы не будете испытывать никаких недостатков, и мы получим небольшую комиссию.

Партнерская ссылка Android-help.de

ZTE Axon 7 Советы и хитрости

Все, что стоит знать на форуме Axon 7!

Чтобы сделать хорошие снимки в темноте с ZTE Axon 7, вы должны ознакомиться с ручными настройками. Тогда вполне приемлемые снимки получаются даже в условиях низкой освещенности. Как и почти на всех устройствах, мы рекомендуем установить Nova Launcher, хотя программное обеспечение Axon 7 отнюдь не плохое, но всегда лучше. И Nova Launcher имеет множество настроек для настройки программного обеспечения в соответствии с вашими потребностями. Более интересные советы и рекомендации, а также многочисленные обсуждения можно найти здесь, на нашем форуме.