Золото и серебро - вы можете носить их вместе?

  1. Да или нет?
  2. Подберите украшения к одежде
  3. Определитесь с комбинированными украшениями
  4. Обручальное кольцо и обручальное кольцо
  5. Jubiler Ciesielscy Allezloto.pl

fotolia.com, # 128271366 | Автор: Козаксало

Объединение золотых и серебряных украшений уже давно казалось немного смущающим. Долгое время это считалось подделкой моды, но в течение нескольких сезонов эта комбинация драгоценных металлов появлялась все чаще и чаще. Вы и как носить серебро и золото вместе? Надеемся, что сегодняшний пост поможет вам принять решение о том, как сочетать украшения разных цветов.

Да или нет?

Ответ на этот вопрос не однозначен - как мы уже упоминали, объединение золота и серебра в одной стилизации долгое время, до недавнего времени было немыслимо для людей, интересующихся модой. Это считалось лишенным класса. Однако уже некоторое время назад этот принцип начал ослабевать, и, наконец, сегодня мы можем скрыть его в безвестности. И это очень хорошо, потому что сочетание золота и серебра в одном стиле должно быть не только приемлемым, но и очень стильным и выглядеть великолепно !

Однако это не означает, что мы должны носить все украшения, которые у нас есть, в этих двух цветах. При выборе украшений достаточно придерживаться нескольких правил , чтобы сочетание этих двух металлов выглядело элегантно , стильно и, главное, модно.

При выборе украшений достаточно придерживаться нескольких правил , чтобы сочетание этих двух металлов выглядело элегантно , стильно и, главное, модно

Серьги из трех цветов золота на палочке

Подберите украшения к одежде

Когда вы задаетесь вопросом, подходит ли комбинация серебра и золота, прежде всего подумайте о том, соответствуют ли выбранные украшения вашему набору и случаю . Это первый шаг к успеху. Мы можем позволить себе гораздо больше в повседневной, свободной стилизации (помните, однако, чтобы не переусердствовать!), Или мы оденемся на вечер в оперу или на элегантную вечеринку.

Выбирая украшения разных цветов, давайте в первую очередь совместим стиль . Ожерелье в современном стиле, независимо от его цвета, не будет хорошо смотреться с серьгами в стиле арт-деко, даже если их цвет будет соответствовать. Хорошо, когда набор выглядит продуманно , а не на случайно созданных элементах.

Хорошо, когда набор выглядит продуманно , а не на случайно созданных элементах

Широкое золотое кольцо

Определитесь с комбинированными украшениями

Хотите сочетать украшения разных цветов, но не уверены, что набор, который вы выберете, будет хорошо смотреться вместе? Интересной идеей может стать украшение , которое специально было создано из комбинации металлов разных цветов . Вы можете выбрать серьги , кольца , колье , например, из золота нескольких оттенков .

Выбирая такие украшения, вы можете быть уверены, что даже сочетание трех цветов выглядит великолепно. Выбирая оставшиеся украшения для одного разноцветного элемента, определитесь с одним цветом .

Выбирая оставшиеся украшения для одного разноцветного элемента, определитесь с одним цветом

Золотая коллекция шрифтов TRICOLOR

Обручальное кольцо и обручальное кольцо

Что если обручальное кольцо сделано из белого золота, а обручальные кольца - из желтого золота? По нашему мнению, это не имеет значения. Эти ювелирные элементы регулируются по своим законам. Поэтому в этом случае все подключения разрешены!

Jubiler Ciesielscy Allezloto.pl

Онлайн ювелир, предлагающий широкий выбор золотых украшений по доступной цене. Блог посвящен теме ювелирных украшений, золота и другим смежным темам.

Да или нет?
Вы и как носить серебро и золото вместе?
Да или нет?