Вторая река слушать онлайн бесплатно все песни

  1. Оставить комментарий

У нас вы можете скачать или слушать песни и альбомы «Вторая река» Для того чтоб скачать песни или альбомы в MP3 исполнителя «Вторая река», Вам нужно нарекут по ссылке «Скачать». Для прослушивания песен и альбомов надо нарекут кнопку «Слушать» У нас вы можете скачать или слушать песни и альбомы «Вторая река» Для того чтоб скачать песни или альбомы в MP3 исполнителя «Вторая река», Вам нужно нарекут по ссылке «Скачать»

Оф.сайт | VK.com | Facebook | YouTube | Twitter

Группа основал Вктор Скуратовский, Валерий Харчишин и Александр Барановский в 1995 году в г.. Житомир, Украна. Прежде репетиции группы, получивший название Second River, проходили в примщенн Житомирского педадогчного Института, где и вдбувся х первое выступление. В 1998 роц, ю время пдготовкы к фестивалю Красная рута1999 название было змнено на Вторая РКА.

В значительной подю для группы стала победа на фестивалях будущим Украны в 1999 роц, где группа посв первый мсце среди бльших нж 100 претендентв.

Уже осенью 2000 года Вторая РКА записи и вида дебютный альбом Я. Треки к которому получили вдео пдтримку и быстро стали популярными.

В октябре 2000 года группа ста вдкриттям фестиваля Просто Рок.

В мае 2001 номнант в категор Вдкриття Года найпрестижншо Укранская премьер Золотая Жар-Птица.

В марте 2003 года группа пдпису контракт с Провдний Укранская лейблом Lavina Music и вида альбом Два. В это же время к группе приднався клавшник Сергей (Шура) Гера.

Выступление на росйсько-Укранская фестивал Рупор в 2003 роц был назван критиками одним из лучших за всю Стори фестиваля, благодаря чему ПСН группы попадают в росйського Эфру.

26 квтня 2005 компаня Lavina Music выпускает третий альбом ДР ю названием Рекорды, который ста золотым. Сингл Так мало тут тебе 32 недель продержался в укранских хт-парадах.

В ноябре 2006-го года выходит новый сингл Деннч, который за короткий промжок времени ста лучше Укранская пснею.

В декабре 2006 года, к своему творческому 10-рччя, вдбуваться релз альбома с 13 лучших псень за всю Стори группы с главным треком Деннч.

Группа Вторая РКА неоднократно принимал участие в главном Укранская фестивал Таврйськ игры. Псн трижды становились Пснею года на одноменному теле-фестивал. ДР представляла Украну на мжнародних фестивалях в пгт Гданьск 2004 (Польша) и Славянский базар 2005 (Блорусь).

23 сентября 2007 вдбулась Всеукранской радостно-премьером новой ПСН Кнец СВТУ это первый сингл к следующему, 4-го студйного альбома.

Весной 2007-го ДР засл в студ, чтобы на этот раз вдйты вд традиц выпускать альбомы каждые два года. Но работа продвигалась не так легко, как того бы хотлося, поэтому музыканты были вынуждены перенести релз на оснь. Но и этому не суждено было случиться. Валерий Харчишин неожиданый попадут в жуткое ДТП, что на долгое время приковала его к лжка.

Гдыня, что успели ДР в преддверии авар и выхода нового альбома, так это запустить в простр новый хт с названием Кнец СВТУ, что сразу, впервые в стр группы, попал на первую строчку нацонального радочарту.

Опять же весной, но уже в 2008-м, ДР вернулись с новым альбомом с новой Модой, тексты которого подверглись ЗМН, вызванных особым состоянием вокалста.

Мода насыщенная жизнью жаждой к нему. Туда увйшлы некоторые треки, как вдлежувалися около 5-ти Роква в ящик гтариста Александра Барановского, но почему-то псля т трагчно под, приобрели новый змсту, как были спецально для этого создан.

НЕ спекулируя на цй под ДР выдают несвойственную соб комчну, саморончну фурюу, которая на концертах приводит к неистовства не только публики, но и учасникв группы.

На следующую псню Предлагаю Мир был смонтировано концертное вдео, которое намагаться вдтвориты настоящий драйв живых виступв то, что вдбуваться на концертах ДР, то, что невозможно передать никоим сюжетом то, для чего ДР вышла на сцену.

Осенью 2008-го Вторая РКА Токо всколыхнули несколько равнодушен и нертний состояние суспльства, пдрвавшы его обратив внимание людей на найважливше своём спльни творчеством Догоним! Догоним !. Тот, кто присоединился к спльни работы над документальным клпом, кто присутствовал ю время свордного флэш-моба, который стал одновременно презентаций премрою ПСН, то ю о чем розповсты.

В октябре 2010 года Вторая РКА записала псню "Ты с мной? Я кажусь!", Которая стала одним из главных ХТВ укранского радоефру. Псня "Ты с мной? Я кажусь!" первым синглом будущего альбома втором РКИ, над которым сейчас работают участники группы. По словам гтариста группы Александра Барановского, псня родилась участниками второго РКИ на однй из репетиций музыкальным призывом к врност в любовь. В декабре 2010 года было снято КЛП на псню "Ты с мной? Я кажусь!", Режиссером которого стал Дома Укранская клпмейкер и участник группы Вторая РКА Вктор Скуратовский. Съемки КЛПУ велись в нацонального ботанчному сада мен Н. Н. Гришко НАН Украны, природа которого стала безпосереднм участником создания КЛПУ.

30 квтня 2011 вдбулась Всеукранской премьером ПСН "Незнакомка", уверенно стала справжнм хтом сезона. Съемки КЛПУ проходили в Калфорн. Псля возвращения группы в Украну в пресс появилась нформаця о распаде группы, которую вскоре опровергли участники группы. "Вторая рКа" продолжила концертную дяльнсть, было снято вдеоклпы на ПСН "Прости" и "Свт на рзних берегах".

В 2012 роц Вторая РКА вида первую часть Metanoia. Part 1 (альбом) и започаткову собственный благодйний марафон Я БУДУ ЖИТЬ соцально акця в борьбе с лмфомою. В рамках акц проходит большой благодйний концерт, в котором принимают участие Океан Эльзы, Бумбокс, С.К.А.Й. и много Других рок гуртв.

Через рк благодйний марафон продовжитьсяГрупа способствует съемкам вдеоролику Я БУДУ ЖИТЬ, цель которого помочь выявить болезнь на ранних стадий.

В 2013 роц ДР выпуска дв вдео-работы рончну Навсегда (НаНаМаНа) и чуттву Скажи

В октябре 2013, ДР участвует в записи YouTube Music Awards в Москве.

В феврале 2014 коллектив покинул спвзасновник Вктор Скуратовский, который работал в состав команды с 1996 года.

В октябре 2014 года группа дару поклонникам псню и одноименное вдеоклп под названием "Я слышу" и анонса вихд в декабре нового альбома "Supernation", в который знма 40-минутный фльм.

Участники:
Валерий Харчишин - вокал, труба
Александр Барановский - гтара
Сергй Гера (Шура) - клавшн
Алексей Дорошенко - ударные
Сергй Белченко- гтара

www.drugarika.com

Оставить комментарий

comments powered by

В октябре 2010 года Вторая РКА записала псню "Ты с мной?
Псня "Ты с мной?
В декабре 2010 года было снято КЛП на псню "Ты с мной?