Учитель пения стал героиней популярной записи

Запись Александра Рубинова, размещенная в Facebook, распространяется в сети с головокружительной скоростью. Фильм уже имеет 9,3 миллиона просмотров, 178 тысяч. акций и 47 тыс. комментарии. Неудивительно, ведь ситуация, запечатленная на записи, довольно необычная.

Неудивительно, ведь ситуация, запечатленная на записи, довольно необычная

В фильме представлена ​​русская учительница, которая поддерживает выступление своей ученицы. Мальчик находится где-то вдалеке от сцены, и глаз камеры фокусируется на женщине, которая стоит в той части, которая предназначена для зрителей. Учитель спонтанно жестикулирует, показывая ученику, как он должен открывать рот, чтобы чистым образом извлечь звуки. Героиня записи дала реальное представление о том, как исполнить песню «O surdato'nnammurato», которая в России известна как «Любовник солдата». Учитель не известен по имени, и автор записи посвятил ее всем учителям пения.

Интернаутеры, которые комментируют запись, в восторге от поведения женщины. Они пишут, что такой учитель является сокровищем и завидует ученикам, что у них такая дидактика.

Читайте также:
Необычные работы художника. Создает в тосте, пицце и шоколаде