Stuccoworks и предметы интерьера / Abler магазины и оптовики

Штукатурка, то есть декоративные элементы для интерьера, играют все более важную роль в отделке интерьеров. Их использование усиливает ощущение оригинальности интерьера; позволяет отлично подчеркнуть его сильные стороны. Штукатурка может идеально подчеркнуть тип комнаты: как современную комнату или кабинет, так и отремонтированную гостиную в исторической атмосфере.

Штукатурка Creativa, предлагаемая магазинами и оптовиками Abler, включает исключительно широкий выбор отделочных материалов для интерьера.

Белые, закаленные на заводе материалы, полностью адаптированные к вашему собственному расположению Белые, закаленные на заводе материалы, полностью адаптированные к вашему собственному расположению. Технология изготовления плинтуса позволяет покрасить в любой цвет. Его также можно покрасить одновременно со стеной. Сборка проста благодаря адаптации к порезам и невидимым соединениям. Молдинги Creativa полностью влагонепроницаемы. Молдинги Creativa, предлагаемые Abler, имеют много вариантов: размеры по ширине, высоте и длине. Creativa штукатурка покрывает МДФ и алюминиевые рейки.

Это включает в себя Светодиодные осветительные полосы для потолков и стен. Различные формы делают световые полосы идеально подходящими даже для определенных интерьеров.

Creativa штукатурка работает с красиво оформленными углами и соединителями, благодаря чему легко создавать декоративные, настенные и потолочные рамы в интерьерах. Современные и простые в сборке декоративные элементы доступны как в расширенном, так и в стилизованном вариантах узоров прошлого, а также в более сырой и современной отделке.

Отделочные материалы, изготовленные из полиуретана, также называют гранями Отделочные материалы, изготовленные из полиуретана, также называют гранями . Украшенные карнизы с множеством вариантов отделки доступны в различных размерах по ширине и высоте; стандартная длина планки составляет 2,4 м. Потолочные планки не только обеспечивают интересную форму отделки верхней зоны помещения; они также положительно влияют на возможное сокрытие дефектов потолка.

Creativa штукатурка представляет собой очень широкое сочетание розеток, куполов и потолков, которые создают потолочные украшения высочайшего качества. Коллекция содержит как большие материалы, идеально выставленные на потолке, так и небольшие украшения с великолепными акцентными деталями.

Гладкие настенные полосы - это не только декоративный элемент, позволяющий подчеркнуть определенный сектор помещения. Также возможно скрыть возможные недостатки стены. Полиуретановые молдинги Creativa легкие, твердые, устойчивы к влаге и мытью.

Подготовленные к покраске - и, следовательно, к любой цветовой гамме - отделочные материалы отличаются уникальным качеством изготовления. Предложение магазинов Abler и оптовиков включает материалы всех видов: как простые, так и сложные украшения.

Abler продает Creativa штукатурку в розницу и оптом ; продукты предлагаются по запросу.

Где купить штукатурку: рейки, углы, купола, колонны и другие элементы?

Abler магазины и оптовые торговцы: * Торунь (улица: Грудзёндзка, 177 а, пересечение с улицей Полна, JAR) * Быдгощ (улица Ленчица 8) * Иновроцлав (улица Будовлана 3) * Бродница (улица Гайды 4) * Калиш (Улица Злота 34/38) * Слупск (ул. Познанская, 10) * Плоцк (ул. Кострогай, 5) * Гдыня (ул. Венди, 7/9).

  • Информация, цены и заказы со всей страны (с предоплатой или наложенным платежом , в розницу и оптом) - тел. 509 358 761 / e-mail: [email protected]
  • В случае общенациональных заказов мы осуществляем перевозку товаров непосредственно по адресу получателя.
  • Вы планируете большие покупки у нас? Звоните - запрашивайте скидки и ценовые акции.

  • Вы ищете конкретный ассортимент, который вы не можете увидеть на нашем сайте? Свяжитесь с нами - спросите о наличии.

Загружаемые материалы:

* Креативная штукатурка. Полоски [КАТАЛОГ 2017] *


Где купить штукатурку: рейки, углы, купола, колонны и другие элементы?
Вы планируете большие покупки у нас?
Вы ищете конкретный ассортимент, который вы не можете увидеть на нашем сайте?