Стол для завтрака для кровати Deries, белый, черный поднос

Вы ищете практичный и модный прикроватный столик? Достаточно ли вам чрезмерного чрезмерного развития формы над контентом при оформлении интерьера?

Посмотрите, как необычайно женственно и минималистично выглядит предлагаемый стол Deria от Elior, и представьте его сегодня на своей кровати или диване. Впечатляющий минималистический стиль и фантастический, выразительный дизайн без лишнего излишнего количества форм над контентом - это самый точный комментарий дизайнеров таблиц Deries. Продукт был изготовлен из высочайшего качества натуральной сушеной древесины Скандинавской сосны с влажностью 8,7%.

Не дайте себя одурачить тем, кому не нужны китайские столы с раскладными розами, которые вы все равно никогда не сломаете. Чтобы вкусно поужинать в своей постели или выпить бокал хорошего вина, вам понадобится только ровная поверхность для установки посуды. Выберите дизайнерский прикроватный столик в эффектной минималистской форме, изготовленный из натурального и натурального дерева. Выберите предмет мебели, подобранный по цвету к вашему интерьеру, а не китайскую пластиковую полку.

Самая важная информация:

- Размеры: длина: 54 см, ширина: 30 см, толщина доски: 10 мм.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: 100% натуральная скандинавская сосна. Отличается вторым классом устойчивости к биодеградации (данные подтверждены Международным исследовательским институтом CATAS)
- Сделано на 100% в Польше.
- Стол доступен в цветах: белый, темный орех, светлый бук, ольха, венге, черный, дуб сонома, серый, светло-зеленый, синий, нежно-розовый.
- Ручная работа, сделанная полностью вручную.

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем последние таблицы Deries по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, также украсивший ваш дом своим шармом. Закажите сегодня по привлекательной цене. Вложите капитал в свой новый, прекрасно преобразованный интерьер прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Вы ищете практичный и модный прикроватный столик?
Достаточно ли вам чрезмерного чрезмерного развития формы над контентом при оформлении интерьера?