Скандинавская книжная полка Liptos 54 см розовый, синий, белый

Европейская мода также достигла Польши. Книги и игрушки вашего ребенка больше не должны «отдыхать» в их традиционной форме! Мы представляем вам модную и очень дизайнерскую полку Liptos 54 см марки Elior из натурального дерева (скандинавская сосна) в впечатляющем минималистском стиле ... полка доступна в целых 12 впечатляющих цветах.

Дизайнерские, практичные и очень визуально эффективные полки от Liptos от Elior уже завоевывают европейский рынок. Мебель, созданная в модном скандинавском стиле, отлично подходит для детских и молодежных интерьеров, а также для традиционных студий, гостиных или спален. Ваши показания будут выглядеть очень очаровательно в этом ... Посмотрите презентацию скандинавского дизайна и стиля, которая сейчас завоевывает сердца европейцев. Натуральное дерево, натуральные материалы и цвета, а также минималистичная форма без чрезмерного разрастания формы ... это основные черты мирного стиля прямо из Скандинавии. Вы влюбитесь в нее с первого взгляда.

Ваши показания будут выглядеть очень очаровательно в этом

Уютный и просторный интерьер, относящийся к прохладному климату, но гостеприимная и домашняя атмосфера Севера, характеризующаяся чистотой формы и приглушенными цветами: белым, серым и коричневым. Акцент, сильно характерный для скандинавской архитектуры, - натуральное дерево, которое прекрасно смотрится на настенной полке Liptos.

На следующих рисунках полка Liptos представлена ​​в нескольких цветах:

На следующих рисунках полка Liptos представлена ​​в нескольких цветах:

Самая важная информация:

- Размеры: длина: 54 см, глубина: 10 см, высота: 12 см. Мы также предлагаем идентичную 80 см полку Liptos. Если вы заинтересованы в этом размере, пожалуйста, здесь ,
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: натуральное дерево (сосна скандинавская).
- Сделано на 100% в Польше.
- Полка доступна в следующих цветах: белый, темный орех, светлый бук, ольха, венге, черный, дуб сонома, серый, светло-зеленый, темно-синий, светло-синий, нежно-розовый.
- Поделки, сделанные исключительно вручную.
- Полка идеально подходит для самых разных интерьеров (книжная полка, кухонная полка для специй, детская полка и т. Д.).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Изделия Elior изготовлены из натурального дерева и ламинированного картона с гигиеническими сертификатами и аттестатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Elior были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выпущенный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании определенные компоненты мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Об этом стоит помнить, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем последние части полок Liptos по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, а также украсьте свой дом. Закажите сегодня по привлекательной цене. Инвестируйте в свой новый, потрясающе измененный интерьер сейчас.