Сексуальный бандеровский гороскоп на 25 августа - 1 сентября (18+)

журналисты Depo.ua составили бандеровский сексуальный гороскоп, чтобы вы знали, чего ждать от жизни на этой неделе. Конечно, это все шутки, но в каждой шутке есть капля истины ...

ua

Овны-бандеровцы на этой неделе узнают, что такое настоящая сексуальная гармония и будут в шоке от того, как хорошо понимают, что им хочется. Из-за этого понимания они начнут вытворять такое, что их партнеры еще несколько дней подряд ходить на несколько дрожащих ногах. Но с довольными глазами.

Но с довольными глазами

Тельцам-бандеровцам на этой неделе будет не до секса, зато отношения будут очень нежными и открытости. К концу недели чувств наберется столько, что это трансформируется в бурный секс вашей мечты.

К концу недели чувств наберется столько, что это трансформируется в бурный секс вашей мечты

Близнецы-бандеровцы на этой неделе вспомнят молодость, когда хотелось, а было негде, и решат повторить то из подвигов юности. Выберите уютный уголок в парке, но позаботьтесь о том, чтобы вас на "этом деле» не застали. Дома осмотрите друг друга на счет клещей (кстати, это может закончиться еще одним ярким сексом).

Дома осмотрите друг друга на счет клещей (кстати, это может закончиться еще одним ярким сексом)

Раки-бандеровцы на этой неделе будут все, что необходимо для выдающегося сексуальной жизни. Те, кто давно и счастливо находится в серьезных отношениях, почувствуют всплеск любви как во время первых свиданий. Те, кто еще в поиске - иметь первые свидания, и, скорее всего, их пригласят зайти на кофе ...

Те, кто еще в поиске - иметь первые свидания, и, скорее всего, их пригласят зайти на кофе

Леви-бандеровцы на этой неделе излучать сексуальную энергию, что сделает их очень привлекут для окружающих. Одиноким это обещает новые знакомства (и, как следствие, яркие интимные приключения). У тех, кто в паре, будет тоже много интимных приключений, при условии, что у вас все хорошо с взаимопониманием. Если нет - скорее за шампанским, цветами, суши, стейками, пивом, шоколадками (нужное подчеркнуть).

Если нет - скорее за шампанским, цветами, суши, стейками, пивом, шоколадками (нужное подчеркнуть)

Девы-бандеровцы на этом недель захотят обычного секса, но чаще чем обычно. Этому будет способствовать озорной настроение у вашего сексуального партнера, поэтому на выходных отоспитесь хорошо.

Этому будет способствовать озорной настроение у вашего сексуального партнера, поэтому на выходных отоспитесь хорошо

В Весов-бандеровцев неделя начнется с сногсшибательных приключений в постели - может, не всегда удачных, но вы не будете в отчаянии, ведь все будет происходить очень весело и вы со своим сексуальным партнером узнаете друг друга глубже.

В Весов-бандеровцев неделя начнется с сногсшибательных приключений в постели - может, не всегда удачных, но вы не будете в отчаянии, ведь все будет происходить очень весело и вы со своим сексуальным партнером узнаете друг друга глубже

Скорпионы-бандерцивци Бездействующий вспомнят о своих юношеских мечтах (межрасовый секс, групповой, БДСМ и т.д.), но им будет лень воплощать это в жизнь. Правда, и взаимных рассказов о том, кто о чем мечтал раньше, хватит для того, чтобы хорошенько вдохновиться и получить, наконец, шикарный секс.

Правда, и взаимных рассказов о том, кто о чем мечтал раньше, хватит для того, чтобы хорошенько вдохновиться и получить, наконец, шикарный секс

Стрельцы-бандеровцы на этой неделе будут почти равнодушными к сексу, но прагнитимуть узнать своего партнера как можно глубже. Звезды советуют обратить внимание на парную йогу, тантрический секс, больше гулять тихими местами и откровенно говорить на разные темы. Это заложит фундамент для ярких сексуальных впечатлений в будущем.

Это заложит фундамент для ярких сексуальных впечатлений в будущем

Козероги-бандеровцы на этой неделе будут не слишком настроены для близости, потому что дни их будут настолько насыщенными, что вечером будет хотеться только сходить в душе и завалиться спать. Собственно говоря, именно так лучше и сделать. А секс перенести на утро.

А секс перенести на утро

Водолеи-бандеровцы на этой неделе сами не будут знать, чего хотят, поэтому звезды советуют вместо традиционного секса уделить время мастурбации. Отношения с партнером на этой неделе следует строить на разговорах о абстрактное.

Отношения с партнером на этой неделе следует строить на разговорах о абстрактное

Рыбы-бандеровцы на этой неделе окунутся в гармоничные и страстные отношения, и будут шансы на отличный секс даже несколько раз в день. Если не дадут волю своей эмоциональности и не испортят все очередным скандалом. Займите свой рот чем-то более полезным для отношений.

Мы имели в виду поцелуи. А вы о чем подумали?

Если вам уже исполнилось 18 проходите также тест: На какой эротический фильм похоже вашу сексуальную жизнь

А вы о чем подумали?