Рождественская реклама Tesco вызвала возмущение интернатов. На заднем плане мусульмане и гей-пара с ребенком [ВИДЕО]

10-11-2017 17:03 10-11-2017 17:03   Одна из самых популярных розничных сетей выпустила свой рождественский рекламный ролик

Одна из самых популярных розничных сетей выпустила свой рождественский рекламный ролик. Нынешняя пропаганда ислама и гомосексуальных союзов вызвала значительное возмущение среди интернет-пользователей.

Зрители, комментирующие рекламу, обратили внимание на два пропагандистских фрагмента. В первом из них мы видим мусульманских женщин в хиджабах, прибывающих в гости на праздники, а во втором - гомосексуальную пару, готовящуюся вместе праздновать Рождество.

В связи с пропагандистской пропагандой из рекламы пользователи сети призывают бойкотировать эту торговую цепочку, утверждая, что Рождество - это только христианский праздник и не имеет ничего общего с исламом.

Обязательно прочитайте: Рождество в тени исламского террора. Бетонные ограждения, вооруженные патрули, стальные ограждения и металлоискатели [FOTO + VIDEO]

Читайте также: Великобритания и США поддерживают ИГИЛ? Би-би-си сообщает о таинственной эвакуации боевиков ИГИЛ

Американская «Newsweek», комментируя реакцию интернетовцев, предостерегает против растущей исламофобии в британском обществе.

Ниже рекламы Tesco:

Стоит прочитать: Количество польских эмигрантов растет. Наиболее популярное направление Великобритании