Робототехника или Креатех в МОК Новы Тарг

Приглашаем вас на занятия по робототехнике в Муниципальный культурный центр в Новом Тарге Приглашаем вас на занятия по робототехнике в Муниципальный культурный центр в Новом Тарге. Бесплатные демонстрационные занятия пройдут 27 сентября (суббота) 2014 года. с 11:00 до 13:00 в МОК в Новом Тарге, ал. Миллениум 37.

Занятия (платные) будут проводиться каждую вторую субботу с 11:00 до 13:00 (для младшей группы) и с 11:00 до 14:00 (для старшей группы). Возрастные диапазоны 5-7 лет и 8-16 лет. Стоимость месячных занятий составляет 80 злотых (младшая группа) или 120 злотых (старшая группа). В рамках вакансии можно добавить в группу в течение семестра. Даты занятий: 11 и 25 октября; 8 и 22 ноября; 6 и 20 декабря; 17 и 31 января.

Записи и подробная информация:
www.kreatech.pl
[email protected]
тел. 511 974 508

О компании и классах:
Компания KreaTech реализует проект, созданный молодыми инженерами, энтузиастами робототехники и графики, которые стремятся привить участникам увлечение новыми технологиями, робототехникой, программированием, графикой и изменить стереотип, который наука скучна и которой трудно овладеть. Занятия проводятся в соответствии с принципом практической дидактики и, таким образом, вписываются в тенденции современного образования.

Наша страсть - современные технологии, связанные с графикой и робототехникой. Мы используем эту страсть в создании профессиональных роботов или реализации графики. Интересным и инновационным способом мы передаем полученные знания молодым поколениям на наших занятиях.

Это игра в сочетании с весельем, содержащая элементы математики, физики, информатики и английского языка. Мы показываем детям, что изучение науки и иностранного языка не должно быть скучным и сложным. Знания, полученные во время игры, лучше всего усваиваются. Мы реализуем наши собственные программы на основе новейших методов обучения.

Образовательные услуги ориентированы главным образом на детей, молодежь и родителей, осознающих необходимость развития образования своих детей и реалии современного рынка труда. Мы косвенно принимаем во внимание развитие ключевых технологий для экономики, обучая и развивая страсть, связанную с техническими науками, у молодежи.

В будущем участники наших тренингов, основанные на знаниях, которые мы передадим, создадут элиту индустрии информационных технологий, робототехники, автоматизации и графики в Малопольске. В настоящее время на рынке существует большой спрос на инженеров и ИТ-специалистов, и, по мнению экспертов, эта тенденция сохранится. Чтобы удовлетворить эту потребность, мы создаем привлекательные условия для молодых людей в Польше, чтобы развивать их интересы и увлечения с самого раннего возраста.

Когда мы не проводим учебные занятия, мы выполняем различные графические заказы, а также проектируем и строим сервисные работы.