"Мир растений" Яна Мотыка

В среду, 14 мая, в 18:00 в Краковском музее истории фотографии состоится фотовыставка фотовыставки Яна Мотика "świat Roślin". Обладатель титула Artiste FIAP необычным образом представляет работы, тематика которых интенсивно используется в мире фотографии.

В среду, 14 мая, в 18:00 в Краковском музее истории фотографии состоится вернисаж фотовыставки Яна Мотыки Свят Рожлина. Автор, известный главным образом черно-белой фотографией и графическими методами (псевдополяризация и изохелия), необычным образом представляет работы, предмет которых активно используется в мире фотографии.
Ян Мотыка подчеркивает этот факт, написав: « С определенной тревогой я представляю - как фотограф - результаты моей трехлетней работы. Беспокойство по поводу предмета, который, кажется, исчерпан в другом месте. Вот почему я выбрал форму представления, которая отличается от обычной.
В среду, 14 мая, в 18:00 в Краковском музее истории фотографии состоится вернисаж фотовыставки Яна Мотыки Свят Рожлина

фото Яна Мотыка


Цветные фотографии расположены по три, но не случайным образом.Я заметил, что так же, как живые растения, вы должны тщательно выбирать друг друга, то же самое должно быть место фотографии в трех.На выставке «Мир растений» их более восьмидесяти.Это была захватывающая работа, которая доставила мне много удовольствия.Фотографии сделаны 35-мм камерой, увеличены без компьютерной обработки и почти без кадрирования.

(Ян Мотыка)
Экспозиция будет представлена ​​в Музее истории фотографии (ул. Юзефитова, 16) до 22 июня 2003 года. Время работы музея:
Пн-пт 11-18
sob. медведица. 10-15.30
Больше информации на сайте www.mhf.krakow.pl