"Король, массы и апельсины", представленные в Обзоре туристической книги

Книга «Король, массы и апельсины», благодаря которой самые юные гости Королевских бань могут узнать секреты старой оранжереи, была отмечена в Обзоре Туристической Книги и Туристической Книги. - Я очень рад этому, потому что это мудрое и веселое издание, которое позволяет родителям и их детям посещать Галерею скульптур и нетрадиционный Королевский театр, - говорит Магдалена Левна, руководитель образовательного центра Royal Baths.

Двадцать четыре публикации были представлены в XXIV Книжно-экскурсионном обзоре. Жюри оценивало, среди прочего язык и полезность содержащейся в нем информации, а также графика, усердие редакции (корректировка, обработка иллюстраций, техническое редактирование) и качество печати. Книга «Король, муза и апельсины, или Что прячется в старой оранжерее» получила награду в категории «Издательский диплом журнала».

- Я очень доволен этой наградой, потому что она была вручена специалистами туристической индустрии. Я надеюсь, что благодаря этому Королевские Лазенки привлекут еще больший интерес как важное место культурного туризма, - говорит Магдалена Левна, глава Образовательного центра Королевских бань.

- Книга адресована семьям с детьми. Он предлагает им активный, нетрадиционный тур по Старой оранжерее с Королевской галереей скульптур и Королевским театром. Мы знаем, что делает нас счастливыми, что родители ищут разумные способы для своих детей проводить свободное время. Эта книга гарантирует их. Она умная и веселая. Имеет красивый графический дизайн и иллюстрации. Надеюсь, что благодаря этому мы создадим моду для семейного тура по Королевскому парку Лазенки, - добавляет Магдалена Левна.

Надеюсь, что благодаря этому мы создадим моду для семейного тура по Королевскому парку Лазенки, - добавляет Магдалена Левна

Книга "Король, муза и апельсин" была издана Лазенки Крулевски и издательством "Два Сиостри". Она была написана искусствоведом Александрой Павлинской, а Войцех Павлинский, выпускник графического факультета Академии художеств в Варшаве, является автором графического дизайна и иллюстрации.
Издание полно курьезов и историй из древнего мира. Благодаря ей дети перейдут во времена короля Станислава Августа и узнают о важности для него различных областей искусства. Они пойдут в придворный театр, посетят Королевскую галерею скульптур и увидят иллюзию росписи на стене - итальянский пейзаж над водой, живописные руины, апельсиновые деревья и древние скульптуры. Они также узнают о греческих богах и музе, а также о наиболее важных скульптурах древнего мира, в том числе о знаменитой группе Лаокоон.

Книга предназначена не только для чтения, но и для рисования и вставки. Благодаря этому дети могут собрать античную скульптуру, спроектировать машину для создания спецэффектов и создать свой собственный театр. - Вы найдете много мест для выполнения творческих заданий, которые доставят вам много часов веселья, - предоставят самые молодые авторы.

Книгу «Король, Муза и Апельсин» можно приобрести у нас интернет-магазин.