Прохождение 100 Escapers (Уровень 1 - Уровень 5 Пошаговое руководство) - Unigamesity

  1. Прохождение 100 Escapers: Уровень 1
  2. Прохождение 100 Escapers: Уровень 2
  3. Прохождение 100 Escapers: Уровень 3
  4. Прохождение 100 Escapers: Уровень 4
  5. Прохождение 100 Escapers: Уровень 5

100 прохожих здесь 100 прохожих здесь! От создателей популярной игры «100 комнат» у нас есть новое название: « 100 Escapers», которое было только что выпущено и в сущности то же самое под тем же названием: мы должны решать головоломки и выходить из комнат, что делает его еще лучше для тех, кто нравится этот тип игр, потому что у нас есть больше задач для завершения!

Я здесь, чтобы поделиться с вами пошаговым описанием 100 Escapers, решением пяти первых уровней, и я очень надеюсь, что вы найдете эту статью полезной и поделитесь ею со своими друзьями. Итак, давайте начнем проверять прохождение 100 Escapers ниже, для уровней 1 - 5.

Прохождение 100 Escapers: Уровень 1

1. Идите налево и возьмите следующее: нижнее белье от модели, стул и бейсбольную биту по бокам комода и дрель из среднего правого ящика.
2. Нажмите кнопку «вниз» и достаньте нож из прилавка.
3. Используйте стул перед правой стойкой. Нажмите на верхнюю часть шкафов и возьмите инструменты (отвертка и зажим)
4. Идите направо и нажмите на область под аквариумом. Используйте зажим, чтобы достать проволоку и получить головку сверла слева. В инвентаре используйте сверло с головкой сверла.
5. Идите налево и коснитесь раковины. Используйте отвертку, чтобы удалить пропеллер. Объедините зажим с проводами и используйте крюк внутри отверстия, чтобы получить гвоздь.
6. Идите направо к аквариуму и коснитесь его. Используйте нож на летучую мышь, затем используйте сверло с ним. Используйте нож с трусами и используйте резинку с летучей мышью. Добавьте пропеллер, крюк и, наконец, гвоздь. Используйте полученный предмет с аквариумом.
7. Нажмите на предмет, который вы поместили дважды, пока не откроется дверь.

Прохождение 100 Escapers: Уровень 2

1. Нажмите на ведро и получите код.
2. Пройдите направо дважды и возьмите кисть на комоде.
3. Идите направо и нажмите на сейф. Используйте код, который на самом деле вверх ногами, чтобы открыть сейф (код 996169) - возьмите увеличительное стекло.
4. Нажмите на электрическую коробку и используйте на ней увеличительное стекло. Идите налево и обратите внимание, что бумага с формами упала. Нам нужно изобразить код здесь, считая фигуры.
5. Пройдите налево дважды, используйте кисть для швабры и возьмите золотой шар.
6. Идите направо и нажмите на левый ящик под телевизором. Поместите мяч в недостающее место и используйте код из фигур: 7869
7. Возьмите ключ-карту и используйте ее, чтобы выйти из комнаты.

Прохождение 100 Escapers: Уровень 3

1. Нажмите на нижнюю левую сторону гроба и возьмите молоток.
2. Идите направо и возьмите веревку от стены. Возьмите магнит из ящика.
3. Идите направо дважды и возьмите плоскогубцы. Используйте веревку с плоскогубцами, чтобы сделать крюк.
4. Идите налево и нажмите на средний гроб, затем используйте крюк, чтобы получить клубок пряжи.
5. Идите направо и используйте молот на замке гроба. Используйте плоскогубцы на рту скелета, чтобы получить зуб. Объедините зуб с пряжей в инвентаре. Объедините магнит с пряжей (не пряжей и зубом!) В инвентаре.
6. Пройдите направо дважды и коснитесь отверстия на земле. Используйте зуб, затем магнит, чтобы получить зажигалку.
7. Идите налево и нажмите крест на гробу. Используйте зажигалку, чтобы увидеть код. Идите к двери и используйте код: 946317, чтобы открыть.

Прохождение 100 Escapers: Уровень 4

1. Достаньте несколько очков из двери над дверной ручкой и проверьте координаты на изображении над дверью.
2. Идите налево и возьмите штатив с правой стороны. Затем нажмите ящик для мусора слева от стола и получите часть телескопа. Нажмите на верхнюю часть стола и возьмите отвертку и транспортир из области карандашей.
3. Пройдите налево дважды и коснитесь подушки. Получите часть телескопа оттуда. Объедините это с первой частью, которую Вы получили в своем инвентаре.
4. Идите направо. Используйте отвертку с очками и возьмите объектив, который вы будете использовать с телескопом, а затем объедините результат со штативом. Наконец, добавьте транспортир к телескопу и поместите его в окно.
5. Нажмите на окно и, используя координаты на изображении, увидите: 3 птицы (165 SW). Просто нажмите на основание телескопа, чтобы установить координаты, нажав на середину и заставив стрелку двигаться автоматически, затем вернитесь и коснитесь окна.
6. Мы также получаем: 6 пирамид (133 ЮВ), 4 коровы (67 ЮВ), 8 самолетов (24 ЮВ)
7. Идите направо и используйте отвертку, чтобы открыть дверь. Нажмите на сейф и используйте код: 3648 и выходите!

Прохождение 100 Escapers: Уровень 5

1. Поднимите молоток и проволоку. Идите направо и возьмите сверло, снова идите направо и возьмите лист бумаги.
2. Нажмите на трубу под окном и достаньте ножницы из окна.
3. Идите направо и возьмите кусок дерева. Вернись к трубе.
4. В инвентаре используйте ножницы с бумагой и бумагу с деревом. Используйте сверло с деревом и поместите полученный кусок в середину трубы. Нажмите на ручку.
5. Идите направо и используйте молоток на кирпичной стене. Используйте провода из инвентаря и выходите из этой комнаты!

И это все! Прохождение 100 Escapers уже здесь, хотя я уверен, что некоторые поклонники 100 Rooms будут разочарованы, увидев, что пара уровней, удаленных из 100 Rooms, теперь здесь. Но, тем не менее, мы получаем три совершенно новых уровня, которые действительно сложны, и всегда приятно завершить предыдущие головоломки. Надеемся, что следующее обновление принесет нам еще больше удивительных головоломок!