Подарок для фаната Звездных войн - ТОП 5 - sklep komputronik.pl

  1. Подарок для игрока: Star Wars Battlefront II Возможно, не все знают, что кроме фильмов, многое было...
  2. Культовые кубики LEGO: LEGO Star Wars
  3. Подарок коллекционеру гаджетов: светодиодная лампа Lord Vader
  4. Робот в коллекционной версии

Подарок для игрока: Star Wars Battlefront II

Возможно, не все знают, что кроме фильмов, многое было создано   игры   встроенный в мир звездных войн Возможно, не все знают, что кроме фильмов, многое было создано игры встроенный в мир звездных войн. Одним из самых популярных является Star Wars Battlefront II, динамичный шутер, высоко оцененный отраслевыми СМИ и игроками. Он отличается великолепной графикой и отличным звуком, он позволяет играть в кампаниях и многопользовательских режимах. Создатели подготовили известных героев, огромное оружие и даже космические корабли. Star Wars Battlefront II доступен в версиях для ПК и консолей Xbox One и PlayStation 4.

Смотрите также рейтинг: Какой подарок для игрока купить?

Смотрите также рейтинг:   Какой подарок для игрока купить

Социальная игра: монополия Hasbro Star Wars C1990

Hasbro Monopoly Star Wars C1990 - отличная идея для подарка фанату Star Wars Hasbro Monopoly Star Wars C1990 - отличная идея для подарка фанату Star Wars. Почему? Это специальное издание культовой игры Monopoly, известное практически всем, кто имел отношение к социальным играм. Уникальность этого подарка подчеркивается тем, что игра выпущена по случаю сороковой годовщины саги и сохраняет ретро-атмосферу мира «Новая Надежда» с 1979 года.

Культовые кубики LEGO: LEGO Star Wars

Наборы блоков LEGO - одна из самых узнаваемых игрушек Наборы блоков LEGO - одна из самых узнаваемых игрушек. Они предлагаются в сотнях наборов с различными темами, а также посвящены Звездным войнам. Конечно, вы также можете найти блоки LEGO Star Wars в более чем 25 наборах, которые относятся как к героям, так и к космическим кораблям или сценам фильмов. Выбор Lego в качестве подарка для фаната Star Wars всегда является гарантией привлечения веселья и развития воображения, в этом случае он не будет отличаться.

Подарок коллекционеру гаджетов: светодиодная лампа Lord Vader

В комнате сочувствующих «Звездных войн» вы найдете множество гаджетов и статуэток, относящихся к вашим любимым персонажам В комнате сочувствующих «Звездных войн» вы найдете множество гаджетов и статуэток, относящихся к вашим любимым персонажам. Какой подарок для фаната Star Wars из коллекции статуэток выбрать? Лампа «Звездные войны» - несомненно, интересная идея для подарка, в данном случае она имеет форму статуэтки Лорда Вейдера. Без сомнения, любителям вселенной это понравится. Статуэтка имеет подвижные руки и ноги, и вся конструкция - это не просто украшение, потому что лампочки помещены в меч и эффективно освещают темную комнату.

Робот в коллекционной версии

Робот в коллекционной версии - отличный подарок для фаната Звездных войн. Его подлинные движения наверняка понравятся поклоннику SW. Роботами можно управлять с помощью смартфона или планшета, они также могут реагировать на свое окружение. Их дополнительным преимуществом являются световые и звуковые эффекты.

Почему?
Какой подарок для фаната Star Wars из коллекции статуэток выбрать?